Просмотры1027Комментарии0

Пьет до дна – значит, любит!

Каждый человек индивидуален, и ему интересно, что же будет с его семьей в грядущем году. Мы подготовили народные приметы.

Самая известная примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому праздничная ночь должна быть хорошо подготовлена и должна нести только положительные эмоции. Негатива в жизни и без того хватает. Кроме того, в народе всегда говорили, что роскошный праздничный стол – это богатая и сытая жизнь в новом году. Одним из важных моментов считается открытие бутылки шампанского, чтобы узнать, что будет в будущем году, нужно обратить внимание на пробку. Если она падает на стол, значит, год будет удачным, а ваш кошелек наполнится деньгами. Если же упадет под стол, то это означает, что родные и близкие люди в будущем году будут часто собираться. Следить можно и за праздничным столом. Если люди быстро опустошат блюда рядом с вами, значит, вас ожидает насыщенный и плодотворный год. Если же практически никто не дотронулся до блюд рядом с вами, значит, могут быть небольшие финансовые трудности. Также, чтобы узнать о своем финансовом благополучии, можно использовать другой способ – нужно попросить любого человека дать вам монетку. Если она будет желтая, то вас ждут повышение зарплаты или неожиданные деньги (наследство, премия и так далее). Если же любая другая, то ожидать кардинальных изменений не надо.

Влюбленным парам также можно присмотреться к своей второй половинке на празднике. Если любимый (любимая) в полночь выпьет всё содержимое до дна, это значит, что ваша любовь будет крепкой и долгой.

Чих в праздничную ночь – это тоже знак. Значит, всех присутствующих ожидает удача в будущем году. Персональная удача будет сулить во всех делах, если в новогоднюю ночь человек увидит белую лошадь или голубоглазого блондина либо на утро (первого января) встретит на улице большую собаку.

В новогоднюю ночь всё иначе. Если в обычные дни рассыпанная соль говорит о том, что вы скоро поругаетесь, то в эту особую для всех ночь, наоборот, это сулит счастье в грядущем году.

Перед торжеством обязательно проверьте свою почту (как обычную, так и электронную), ведь получить послание в этот день означает, что весь год вас будут ожидать добрые вести от близких и родных вам людей.

Даже разбитые игрушки не означают что-то негативное. Наоборот, если разбились три елочные игрушки, значит, в доме скоро родится ребенок. Пожалуй, единственная «неприятная» примета – это опрокинутый на себя бокал с вином. Народная мудрость говорит, что это к невзгодам.

Тэги:#мистика
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное