Просмотры324Комментарии1

Палата справедливости обсудила методы борьбы с бытовой коррупцией

9 октября 2014 года в Ульяновске состоялся семинар-совещание по вопросу организации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области. Оно было организовано по инициативе Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области.

Tp4Ybj1CxUI

 

На семинаре-совещании Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин рассказал об итогах работы исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области по противодействию коррупции в первом полугодии 2014 года.

Кроме того, были рассмотрены вопросы реализации в Ульяновской области Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы и Плана мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014-2016 годы.

В ходе работы семинара были рассмотрены вопросы и выработаны меры по противодействия коррупции. Участники мероприятия также обсудили проблемы и методы противодействия «бытовой коррупции» в Ульяновской области.
В рамках семинара-совещания прошёл круглый стол, на котором его участники смогли высказать свой взгляд на решение вопроса бытовой коррупции в нашем регионе.

Впервые семинар-совещание и круглый стол в реальном времени и в полном объёме транслировались на информационно-новостном портале misanec.ru, а также на официальном сайте Законодательного Собрания Ульяновской области. За его ходом следило около 10 000 человек.

По итогам работы круглого стола на тему «Проблемы «бытовой коррупции» в Ульяновской области» была принята резолюция, с текстом которой вы можете ознакомиться во вложении к данной публикации.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное