Просмотры1146Комментарии1

В Жадовский монастырь прибыла чудотворная икона

Сегодня многие приходят к вере в Бога и обращаются к святыням с молитвами о самом сокровенном. Однако не все знают о том, что сила молитв многократно возрастает при соприкосновении с мощами святых старцев и монахов. Их силу оценили на себе многие. Вот поэтому и не прекращается паломничество к чудодейственным иконам.

dNbOx43_0p4

Икона блаженной Матроны пробудет в Жадовском монастыре до 16 ноября 2014 года.

В Ульяновской области сегодня находится одна из сильнейших икон – икона блаженной Матроны с частицей ее мощей. Она располагается в Жадовском монастыре по адресу – Ульяновская область, Барышский район, поселок Самородки, Жадовский мужской монастырь.

IvNcJgeDepM

Двери церкви Жадовского мужского монастыря открыты каждый день

По просьбам прихожан храмов Барышской епархии и паломников, не успевших прикоснуться к иконе блаженной Матроны Московской с частицей ее святых мощей, организовано дополнительное пребывание этой святыни в монастыре по 16 ноября 2014 года включительно.

Храм открыт ежедневно с 06:30 до 18:00. В субботу до 20:30.

Для справки:
Святая блаженная Матрона – самая почитаемая московская святая. Имевшая от рождения дар чудотворения, она ещё до кончины своей стала известна, как молитвенница и подвижница во славу Божью. Вся её жизнь стала примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания

В чем помогает икона
Молитва перед иконой святой праведной блаженной Матроны Московской помогает во всем, о чем Вы ее ни попросите, – в сердечных делах, в исцелении от болезней, при финансовых расстройствах или в избежание готовящегося обмана, при ущербе от стихии, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии – всего не перечислить. Но святая старица Матрона с нами всегда, и молитвенное упование на ее заступничество перед ее иконой помогает всем, кто приходит к ней в скорбях и недугах.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное