Просмотры889Комментарии0

Спасатели не доставали провалившихся под лёд людей

Ранее в социальных сетях появилась новость о провалившихся под лёд людях. Конечно, такое происшествие не должно проходить незамеченным. Мы решили выяснить подробности и позвонили в специальные службы.

Из наших источников стало известно, что в МЧС действительно поступила информация о пострадавших, однако, выехав на место, спасатели никого не обнаружили. Вызов был зафиксирован как ложный. Провалились ли под лед люди и кто их спас – неизвестно. Очевидцы в социальных сетях не объявились.

Мы не можем утверждать, произошла ли эта ситуация на самом деле, однако проблема очевидна: в связи с понижением температуры вода на водоемах замерзает, а рыбаки и подростки с удовольствием этим пользуются и выходят на лед, несмотря на то, что он еще недостаточно крепок. Мы обращаемся к жителям города с просьбой быть внимательнее и соблюдать правила нахождения на льду. Не рекомендовано выходить на лед, если вы не уверены в том, что его толщина более десяти сантиметров. В противном случае это может привести к летальному исходу.

 

 

 

Тэги:#зима
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное