Просмотры764Комментарии0

Ромашки спрятались, поникли лилии

У каждого из нас есть любимые цветы. А что они  могут рассказать о вашем характере?

Роза

Любители строгих бутонов и острых шипов, как правило, очень активные люди. В жизни ощущают себя самодостаточными, а также смело решаются на различные шаги и перемены. Они любят не только себя, но и умеют дарить любовь, тепло и заботу окружающим. Считают, что главное в жизни – крепко стоять на ногах, поэтому любители романтичного цветка не будут стремиться к несбыточной мечте, зато вот к реальным целям они идут спокойно, уверенно и быстро. Из-за стойкого характера и успешности многие завидуют «человеку-розе», однако сплести интриги вокруг такого человека не получится, ведь он умеет, когда надо, выпустить «шипы» и поставить всех на свое место.

Пион

Человек, который обожает невероятный аромат пиона, весьма интересен. Он умудряется сочетать в себе противоположности. С одной стороны, этот человек тщеславный, с другой – робкий. Они желают получить много и сразу, но при этом боятся, что если начнут действовать, то их ожидает провал. Поэтому им приходится много работать над собой, чтобы избавиться от этого страха. К слову, характерна этим людям и неутоленная страсть. Поэтому при знакомстве с такими людьми нельзя делать быстрые выводы о характере, потому что к ним не подходят стандартные мерки.

Ромашки

Такие люди открытые, яркие и приветливые. Однако это не означает, что они будут по-детски доверчиво относиться к каждому. Как раз наоборот, своей открытостью они «подкупают» остальных, узнавая, какие слабые места есть у собеседника, поэтому всегда могут обратиться к своим знаниям и постоять за себя в сложную минуту. Благодаря своим способностям эти люди хорошо разбираются в любви. Но если они полюбили, то это надолго.

Лилия

Люди, которые любят этот цветок с ярким запахом, отличаются сильно выраженным чувством собственного достоинства, гордостью и даже высокомерием.  Это натуры очень утонченные. Они не могут жить без искусства, поэтому если вы хотите его или её покорить, то можно брать билет на любимый спектакль или на выставку картин. Еще одной особенностью типажа является то, что такие люди прекрасно чувствуют своего собеседника, что позволяет им быть тактичными и хорошо ориентироваться в любой ситуации.

Гладиолус

Люди, которые предпочитают гладиолус другим цветкам, обладают уникальным умением: направлять свои жизненные силы на достижение определенной цели. Поэтому они быстро добиваются того, чего хотели. Целеустремленности таких людей можно только позавидовать. К сожалению, бывают проблемы с общением. Близкие не всегда понимают их, потому что идеалы человека-гладиолуса отличаются от стандартных. Ключевыми чертами характера считаются прямолинейность, трудолюбивость и честность. На таких можно полагаться и не бояться того, что вас предадут или подставят.

Тэги:#цветы
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное