Просмотры1045Комментарии0

Сотрудники следственного управления навестили детей из детского дома

Сотрудники следственного управления взяли шефство над “Домом детства” – детским домом в Заволжском районе города Ульяновска. Его воспитанники нуждаются в заботе и внимании.

Дети подготовили целый праздник – осеннюю ярмарку, на которой были представлены поделки, сделанные собственными руками, а также различные кулинарные изыски, которые представители следственного управления с радостью приобретали. Стоит отметить, что эти дети очень талантливы и многогранны. Помимо ярмарки, в программу мероприятия входили и творческие номера – песни и инструментальные композиции.

Кроме того, была представлена выставка предметов русских деревень. На чаепитии ребята пообщались с гостями об учебе и своих спортивных достижениях.

– Сотрудники следственного управления оказывают не только финансовую помощь, помогая приобретать необходимые для детей вещи. Для ребят важно и внимание взрослых, участие в их судьбе, – поделилась директор детского дома Наталья Жидкова.

Все приобретенные поделки и творческие работы ребят будут размещены в рабочих кабинетах офицеров, а также в стенах Управления.

 

фото: СУ СК

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное