Просмотры760Комментарии0

Вам не хватает романтики!

С помощью психологических тестов и картинок можно определять свое внутреннее состояние или черты характера. Быстро выберите из восьми фигурок ту, что больше вам по душе.

Выбрали? А теперь приступаем к расшифровке теста. Фигурка расскажет о том, чего вам не хватает в жизни.

  1. По выбранной вами фигурке можно сказать, что вы настоящий трудоголик. И больше всего вам не хватает отдыха и полноценного сна. Возможно, вам приходится работать в выходные, да и вовсе проводить практически все свое свободное время за работой. Если это так, то постарайтесь найти время для себя, так как ваше подсознание хочет разгрузиться. Да и помните, что работник наиболее продуктивен, когда отдыхает.
  2. Вам явно не хватает внимания. Причем это необязательно внимание со стороны противоположного пола. Возможно, общение со своими близкими или хорошими друзьями позволит вам почувствовать себя нужным и востребованным, поэтому постарайтесь выделить время на такую встречу.
  3. Вам не хватает романтики. В последнее время кажется, что нет былых чувств в отношениях. Поэтому весь мир для вас потерял краски, а ощущение, что у остальных все намного лучше в жизни, чем у вас, не покидает. Чтобы преодолеть это чувство, нужно начать с себя и постараться самому (-ой) быть внимательнее к своей второй половинке.
  4. Выбранная фигурка говорит о том, что вам не хватает чего-то нового в жизни. Вы явно погрязли в рутине. Ежедневные дела окончательно отодвинули на второй план вашу любовь к приключениям. Что делать? Исправить ситуацию можете только вы, поэтому пройдя этот тест, постарайтесь сделать выводы и исполнить то, что вы давно хотели, но не могли из-за ежедневной работы.
  5. Такой значок говорит о том, что вам не хватает любви к самому себе. Из-за неуверенности в своих силах у вас все будто валится из рук. Как только вы поймете, что в этой жизни важно в первую очередь любить себя, то и окружающие начнут уважать ваше пространство, время и силы. А это значит, что жить станет легче и приятнее.
  6. Что напоминает этот значок? Косточку. Именно домашнего питомца вам не хватает в данный момент для счастья. Как только он появится, то ваша жизнь заиграет яркими красками.
  7. Сейчас вам не хватает силы воли. Ваши труды так и не будут приносить ничего, пока вы не заставите себя доводить дело до конца, а не бросать на половине. Согласитесь, вы креативны, умны и гениальны. Ваши идеи всегда приходятся по вкусу окружающим, дело осталось за малым – довести до конца.
  8. Вам не хватает чего-то нового. Обыденная работа, ежедневные рутинные дела… Все это вгоняет вас в тоску, поэтому сейчас вы можете грустить. Но как только вы разрешите новому войти в вашу в жизнь, то поймете, что былой усталости и хандры не осталось и следа.

*Статья носит ознакомительный характер.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное