Просмотры757Комментарии2

Рогаткина на митинге, Дегтярь на природе, Цуканов в заботах. Яркие выходные ульяновцев

По традиции сегодня заглядываем в социальные сети и узнаём, как провели выходные известные люди Ульяновской области, а также, что интересного произошло в городе и за его пределами с участием наших земляков.

4 ноября в Ульяновске отметили День народного единства. В этот день прошло более 200 праздничных мероприятий. Ключевым событием праздника стало традиционное шествие и митинг, люди собрались, хотя погода не радовала.

Репортаж и больше фотографий смотрите здесь.

Также 4 ноября в городе состоялась ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая все направления искусства “Ночь искусств”, на многих площадках учреждений культуры прошли интерактивные занятия, мастер-классы, выставки и многое другое.

Больше фотографий в нашем материале.

В Ульяновске состоялся концерт “Гершвин” к 120-летию композитора, после выступления Валерий Гроховский и Илья Дербилов встретились со слушателями.

Хоккейная “Волга” сыграла с “Динамо” из Москвы в чемпионате России по хоккею с мячом.

Министр физической культуры и спорта Николай Цуканов рассказал о том, что планируется создание региональной федерации фигурного катания.

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина рассказала о прошедшем событии общероссийского социального проекта в Ульяновске по развитию женского предпринимательства “Мама-предприниматель”.

Главный редактор “Молодёжной газеты” Захар Мисанец наслаждался выходными на природе.

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области 6 созыва, советник Губернатора Ульяновской области по вопросам молодёжной политики Мария Рогаткина приняла участие в митинге в День народного единства.

Заместитель Председателя Правительства области Павел Дегтярь также не упустил запечатлеть красивый момент.

Топовый фотограф Анатолий Лиясов выходные провёл за работой.

Уполномоченный по защите прав потребителей в Ульяновской области Константин Толкачёв отметил “стильность” Нового города.

Руководитель сельскохозяйственного ведомства Михаил Семенкин поздравил всех с праздником.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное