Просмотры567Комментарии0

Ульяновцев зовут на онлайн-встречу с писателем Питером Джеймсом

8 ноября в 15:00 в читальном зале Дворца книги состоится онлайн-встреча с всемирно известным автором детективов Питером Джеймсом, который приезжает в Россию, чтобы представить новый роман «Умрешь, если не сделаешь».

Книга вышла в октябре, и рассказывает о самом сложном деле в детективной карьере суперинтенданта Роя Грейса. «Умрешь, если не сделаешь» – роман, написанный в лучших традициях жанра полицейского триллера. Роман был опубликован в Англии в мае этого года и сразу же стал бестселлером. Книги о суперинтенданте Рое Грейсе пользуются неизменной популярностью, а в последнее время находят все больше поклонников и в нашей стране.

Питер Джеймс – один из самых известных современных писателей в жанре криминального триллера. Его серия о суперинтенданте Рое Грейсе насчитывает 14 романов, которые неоднократно становились мировыми бестселлерами и были переведены почти на 40 языков. Джеймс также пробовал себя в жанре шпионского романа и романа о паранормальных явлениях. Писатель увлекается криминологией, психологией и медициной, любит собак и ретроавтомобили. Джеймс имеет лицензию профессионального гонщика и даже участвует в заездах. Кроме того, он ведет активный образ жизни – каждый день выходит на пробежку, а также часто играет в гольф и теннис.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский издательско-библиотечный проект «#Литмост. Эксмо объединяет».

Также можно задать свой вопрос в чате любым удобным способом в соцсетях:

ВКонтакте:https://vk.com/cbscao
Facebook:https://facebook.com/cbscao
YouTube-канал: https://www.youtube.com/watch?v=BQ7Ire7-Y6Q

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное