Просмотры905Комментарии1

Вел развратные переписки с третьеклассницами – криминал недели

4 октября

Около 18.22 в селе Карлинское Засвияжского района был задержан 29-летний местный житель. При себе молодой человек имел несколько граммов гашишного масла.

Ночью на автостоянке в Заволжском районе на проезде Инзенском двое молодых людей с применением насилия в отношении сторожа слили из припаркованной “пятерки” двадцать литров бензина. Грабителей задержали по горячим следам.

5 октября

Около шести часов утра в Карсуне вспыхнула животноводческая ферма. В огне погибли 22 поросенка, две свиньи и корова. Пожар локализован спустя час. Причина пожара устанавливается.

Вечером из дома в селе Телешовка Цильнинского района в районную больницу с тяжелой травмой головы был госпитализирован 40-летний местный житель. Установлено, что травму мужчина получил во время драки с 20-летним знакомым.

Возбуждено уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении 14-летней школьницы. Известно, что 47-летний мужчина рядом со школьным двором в Засвияжском районе заманил школьницу в свой «ВАЗ» и начал приставать к девочке. Школьница смогла сбежать.

6 октября

Около 15.00 в Железнодорожном районе в квартире дома по улице Диспетчерской с множественными травмами было обнаружено тело 46-летнего мужчины. Установлено, что причиной смерти стал перелом шеи. По подозрению в убийстве задержан 34-летний знакомый погибшего.

7 октября

Около 18.10 в Заволжском районе во время семейной ссоры 66-летний пенсионер с ножом напал на свою гражданскую жену и нанес ей глубокую рану в области шеи. Женщина госпитализирована.

8 октября

Вечером в квартире дома в Карсуне 56-летний местный житель во время пьяной ссоры нанес ножевое ранение своему 55-летнему знакомому. Раненый вскоре скончался.

Около 11.30 в Засвияжском районе был задержан 23-летний местный житель, которого подозревают в том, что он на протяжении долгого времени вел развратные переписки в социальной сети с несколькими ученицами третьего класса.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное