Просмотры1053Комментарии0

Стоматологу и курьеру готовы платить 50 тысяч. Обзор вакансий в Ульяновске

В сегодняшнем обзоре — отличные вакансии, которые предлагают работодатели Ульяновска. Заработная плата начинается от 40 тысяч рублей. Сферы самые разные. Может, одно из этих предложений приглянется ульяновцам, которые как раз сейчас в поиске.

Интернет-маркетолог / Специалист по контекстной рекламе

Компания – разработчик системы поиска и управления тендерами ищет интернет-маркетолога с опытом работы 1-3 года, обещая платить заработанную плату от 40 000 рублей.

Сотруднику предстоит работа с контекстной рекламой в крупных поисковиках. Необходимо создавать  и размещать новые кампании (планирование бюджета, подбор ключевых слов, написание текстов объявлений, мониторинг и управление ставками). Также вести существующие рекламные кампании, проводить постоянный мониторинг и корректировку, распределять и оптимизировать рекламный бюджет и делать некоторую другую работу.

Требуется знание и практическое использование инструментов интернет-маркетинга поисковиков, умение оценивать эффективность кампаний, опыт оптимизации затрат на контекстную рекламу и работы с большим бюджетом, а также навыки ведения деловой переписки и письменная грамотность.

Работать предстоит в офисе в центре Ульяновска пять дней в неделю с 9.00 до 18.00.

Курьер на доставку грузов от компании

От 50 000 рублей обещают платить курьеру. У сотрудника должен быть опыт работы от трёх лет, высшее образование (какое не уточняется), водительское удостоверение категории “В”, аккуратный стиль вождения.

Работник должен будет доставлять малогабаритные, хрупкие и крупногабаритные грузы из точки А в точку Б. Важно хорошо знать город, прорабатывать самые короткие маршруты доставки.

Стоматолог- ортодонт

Клиника, которая располагается в центре Ульяновска, готова платить 50 тысяч рублей стоматологу-ортодонту.

Опыт работы у него должен быть более 3 лет, высшее медицинское образование и наличие действующего сертификата обязательно. Работать будет сотрудник на новом оборудовании с 9:00 до 21:00 в будни и с 10:00 до 16:00 в субботу и воскресенье.

Старший UI/UX дизайнер

Будет получать от 60 000 рублей старший дизайнер, которого ищет компания, занимающаяся разрабатываем веб-сервисов.

Сотрудник должен будет отвечать за принятие ключевых дизайн-решений на проектах, давать фидбек на работу рядовых дизайнеров, проектировать, прототипировать, создавать трендовый UI и анимации. А также коммуницировать с менеджером и командой проекта.

Работодателю важно, что сотрудник владел Figma, Sketch, Photoshop, Axure, Balsamiq Mockups, Principle. Был опыт прототипирования и проектирования интерфейсов, понимание принципов usability. Должно быть умение работать с контентом, вычленять и структурировать информацию. Умение создавать дизайн промо-страниц, лендингов, корпоративных сайтов, баннеров, eye-stopper изображений, оформление соц. сетей и прочий графический материал и так далее.

Генеральный директор фитнес-центра

Также будет получать от 60 000 рублей директор фитнес-центра. У сотрудника должно быть высшее образование, опыт работы от 3 лет, знание маркетинга продаж.

В обязанности входит организация встреч с руководителями (заместителями) других организаций, составление коммерческих предложений, помощь отделу продаж по выполнению плана продаж, презентация клуба партнерам и клиентам, также дальнейшее их ведение и консультирование формирование штата сотрудников и управление сотрудниками.

Работать будет сотрудник 5/2 с 9:00 до 17:00. Ему полагается служебный автомобиль, ноутбук.

Вакансии взяты с Авито. Работа, Зарплата.ру.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное