Просмотры902Комментарии0

Фэн-шуем по любви «МГ» выясняла, как привлечь любовь в свой дом.

Многим современным людям в повседневной жизни помогает китайское учение фэн-шуй. Помимо всего прочего, оно привлекает в дом счастье, богатство, а главное — помогает найти свою вторую половинку и обрести любовь.

Фэн-шуй учит, что любые преобразования следует начинать с избавления от всего старого и ненужного. Часто привычка хранить старые вещи, надеясь, что они еще пригодятся, мешает впустить в  жизнь что-то новое. То же с чувствами и мыслями. Прежде всего, стоит избавиться от вещей, которые только занимают место.

Выбросив лишний хлам из дома и головы, вы сразу почувствуете, что вам стало легче дышать. Освободившееся место займут новые вещи, а ваше тело наполнит новая энергия. Придут чувства и мысли, которые раньше не могли пробиться через тяжелую энергетику ненужного барахла.

Согласно учениям китайцев, за любовь в доме отвечает так называемый сектор любви и брака, который располагается в самом юго-западном углу дома. Если в этом месте располагается санузел, то отведите под «островок любви» наиболее близкий к юго-западному направлению угол любой комнаты. Желательно украсить этот угол живыми растениями. А предпочтительными цветами для этой зоны будут теплые оттенки розового, коричневого или охры. Сделайте в этом месте своеобразный алтарь, расположив на видном месте парные символы, например, статуэтки пар птиц, пару подсвечников, две вазы или портреты счастливых пар. Самое главное – разместите в этом углу яркий светильник розового или красного цвета и не забывайте его включать.

Нельзя в юго-западном углу размещать все, что имеет отношение к работе, спорту или повседневной рутине. Тем более нельзя хранить в этой зоне все, что может напоминать о неудачных романах. Постарайтесь, чтобы на «островке любви» не было синих, зеленых и черных оттенков и предметов прямоугольной формы.

Не только юго-западная зона любви, но и весь остальной дом должны способствовать привлечению гармонии и счастья. Если вы освободите пространство для будущего избранника, убрав лишний хлам, то оно обязательно заполнится.

Китайское учение фэн-шуй обещает, что если вы выполните все рекомендации и будете зажигать светильник не менее чем на три часа каждый день в течение сорока девяти дней, то вы встретите свою долгожданную счастливую любовь.

Конечно, в мире известно множество всевозможных обрядов с использованием подручных и не только средств, которые якобы помогут вам «приманить» свою судьбу, но, насколько они на самом деле действенны, остается только догадываться А китайцы, как известно, — самый многочисленный народ. Именно это и позволяет нам считать, что, возможно, их учение действительно приносит плоды.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное