Просмотры593Комментарии0

Звездодром

На днях известный эстрадный певец Дима Билан попал в аварию из-за собственной невнимательности. Артист отвлекся и врезался в стоящий на светофоре автомобиль. Обе машины получили серьезные повреждения, но никто из участников ДТП не пострадал.

Телеведущий Дмитрий Нагиев во время очередного интервью проговорился о том, что у него несколько внебрачных детей. Слухи, которые уже давно обсуждаются в СМИ, подтвердились во время беседы актера с Юрием Дудем. Однако напрямую Дмитрий так и не сказал, сколько же у него детей.

Елена Малышева снова стала предметом обсуждения. На этот раз ведущая привлекла внимание к своей персоне новым имиджем. Если раньше она выбирала одежду ярких оттенков и неординарных фасонов, то теперь Елена стремится выглядеть в кадре более современной. Перед сменой образа телеведущая сбросила более пяти килограммов, чтобы привести фигуру к идеалу.

Несколько недель назад стало известно, что «ВИА Гра» снова меняет свой состав. Совсем недавно продюсерский центр Константина Меладзе представил новую солистку группы. Новой фавориткой продюсера стала Ульяна Синецкая, участница нескольких телевизионных музыкальных конкурсов.

Актер Артур Смольянинов вынужден осваивать для себя новую профессию, так как был замечен нетрезвым за рулем автомобиля и теперь стал сотрудником конной полиции. Именно таков сюжет нового сериала, в котором принимает участие Артур.

Популярный телеведущий Андрей Малахов в Тбилиси отпраздновал свой развод, отдыхая с актрисой Мариной Федункив. Такой забавный ролик сняли две звезды во время акции «В отпуск с Андреем Малаховым». Кроме видео, пара сделала несколько фотографий, одну из которых Андрей выложил с подписью «Водные процедуры в Тбилиси».

54-летняя Алена Апина решила, что пришло время посетить тату-салон. Выбор татуировки артистки вызвал недоумение поклонников. Левую руку Алины теперь украшает рыбка Дори из популярного мультфильма. Почему звезда выбрала именно такой рисунок – неясно, но в обращении к фанатам она призвала всех жить весело.

Алла Пугачева была вынуждена отказаться от своего бизнеса из-за высокой арендной платы. Школа талантов, в которой примадонна обучала детей пению, музыке и этикету, давно не приносила прибыли. Поэтому в последнее время она обучала только тех ребят, чьи родители могли позволить себе «раскошелиться», чтобы звезда могла оплачивать аренду большого помещения.

Звезда российских телесериалов Наталия Антонова поделилась новостью о том, что совсем скоро в четвертый раз станет мамой. Неожиданно для поклонников 44-летняя звезда объявила о начале декретного отпуска. Пол будущего ребенка пока не раскрывается, но сама Наталия ранее рассказывала, что очень мечтает о появлении в семье девочки.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное