Просмотры1749Комментарии11

Дан старт производству нового UAZ Patriot. Видео

Сегодня, 7 октября 2014 года, на Ульяновском автомобильном заводе был дан старт серийному производству обновленного внедорожника UAZ Patriot.

1

Сегодня UAZ Patriot представили журналистам ведущих изданий.

В автосалонах России новенькие автомобили появятся уже в ноябре. Цены на модель начинаются от 649 тысяч рублей и от 719 тысяч 990 рублей за модификацию с дизелем.

2

Так собирают новенькие Патриоты.

У Патриота изменилось оформление кузова и интерьера, появились задний стабилизатор поперечной устойчивости, а также необслуживаемый карданный вал. Кроме того, список опций обогатился новой мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида и предпусковым подогревателем с таймером.

3

Этот УАЗ Патриот 2015 модельного года почти готов к продаже.

УАЗ Патриот теперь доступен и с «зимним пакетом», в состав которого вошел подогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

Обновленный UAZ Patriot можно купить с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 128 сил и 114-сильным дизелем объемом 2,2 литра.

4

Несколько автомобилей UAZ Patriot сошли с конвейера прямо сегодня.

Коробка передач осталась ручной – сегодня во всех комплектациях это – пятиступенчатая «механика».
К слову, в минувшем году «УАЗ Патриот» дорабатывали несколько раз. В августе 2013-го модель обрела новую раздаточную коробку Hyundai-Dymos с электронным управлением.

А в начале этого года разработчики модернизировали систему окраски кузовов. Также читайте о том, что дилеры уже принимают заказы на новый UAZ Patriot с 1 октября 2014 года.

Текст: Валентина Никонова

Фото и видео: Антон Бортунов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное