Просмотры645Комментарии0

Лопес, Брежнева и Лобода — я от них сойду с ума!

Как говорится, красота спасет мир. Во многих странах девятого сентября отмечается День красоты.

В России праздник красоты отмечается с 1999 года. В остальном мире его празднуют еще с 1995 года. Для поклонников красоты издаются огромное множество журналов, в которых ежегодно публикуются списки самых сексуальных женщин планеты. Часто в топы попадают знаменитые певицы, пленяющие своей красотой.

Одной из самых чарующих женщин зарубежной поп-сцены называют американскую певицу Бейонсе. Девушка обязана природе своей непревзойденной естественной красотой. Однако знаменитость не забывает посещать бассейн и заниматься танцами. Чтобы поддерживать прекрасную форму, певица ест только здоровую пищу и часто улыбается. Вне сцены она вовсе не пользуется косметикой, что вызывает еще больший интерес к ее красоте. Сама же Бейонсе не раз говорила, что по-настоящему красивой женщину делает семья.

Прекрасная латиноамериканская певица, актриса и мать двоих чудесных детей ежегодно входит во все рейтинги самых красивых и сексуальных знаменитостей мира. Речь идет обо всем известной Дженнифер Лопес. Оставаться в форме ей помогают правильное питание, регулярные занятия спортом и ароматерапия. Кстати, в ее честь назван один из видов водяного клеща, которого открыли биологи в Пуэрто-Рико. По словам ученого из Черногории, именно ее песни и клипы радовали команду во время написания статьи.

А кто у нас?

Прекрасная представительница российского и украинского шоу-бизнеса Вера Брежнева не единожды оказывалась на первых местах всевозможных рейтингов красоты не только российского уровня. Чтобы поддерживать шикарный образ, девушка регулярно выпивает мятный чай и спит не менее восьми часов в сутки. А в сохранении идеальной фигуры Вере помогают раздельное питание и фитнес.

Еще одной представительницей российской эстрады, в копилке которой сотни значимых наград, является исполнительница и композитор Полина Гагарина. Девушка прошла долгий путь становления от одной из участниц музыкального проекта до одной из самых красивых и талантливых певиц российской сцены. Полина нашла свой уникальный стиль, который стал эталоном для многих поклонниц.

Большой интерес среди российских мужчин сумела завоевать заслуженная артистка Украины Светлана Лобода. Обворожительная и талантливая исполнительница стабильно занимает призовые места всех топов красоты. Звезда разрывает хит-парады своим чарующим голосом и за время, проведенное на большой сцене, приобрела огромную армию поклонников со всего мира.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное