Просмотры606Комментарии0

Убили и обезглавили

Убили и обезглавили

В суд направлено уголовное дело, возбужденное по ряду тяжких преступлений. На скамье подсудимых 30-летний и 37-летний жители Старокулаткинского района, которые совершали грабежи, изнасилования и убийства.

По версии Следственного управления СК РФ по Ульяновской области, 28 ноября 2017 года обвиняемые проникли в дом 54-летней жительницы села Старый Мостяк Старокулаткинского района и изнасиловали ее. Свидетелем преступления стал 33-летний знакомый женщины, которого они решили убить. Потерпевшего связали, нанесли ему несколько ударов ножом в шею и выволокли на улицу. Протащив умирающего около 500 метров к реке Мостяк, нападавшие нанесли ему еще несколько ударов ножом, а после, когда мужчина умер, его обезглавили и выбросили в реку. Тело погибшего обнаружили через несколько дней. До того, как убийц задержали, они успели совершить еще разбой и несколько других преступлений. На данный момент дело находится в суде.

 

Хотел изнасиловать пленницу

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Ульяновской области, 19 августа в Железнодорожном районе был задержан 40-летний мужчина, который избил свою знакомую и попытался ее изнасиловать.

История началась утром 19  августа, когда обвиняемый вместе с приятелем заглянул в гости к молодой ранее ему незнакомой женщине. Организовав застолье, а после и оставшись наедине с дамой, мужчина смог уговорить ее заняться любовью. Потом убедил отправиться к нему домой и приготовить ему ужин. Однако что-то пошло не так. Пока гостья готовила еду, хозяин жилища несколько раз выходил из своей квартиры, закрывая женщину на замок. Когда же пленница возмутилась из-за этого, хозяин дома обвинил ее в краже телефона и начал избивать, а после раздел жертву и попытался изнасиловать. Преступлению помешали соседи, которые пришли в квартиру, услышав крики. В этот момент женщине удалось сбежать. Обвиняемый арестован по ходатайству Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное