Просмотры907Комментарии1

Закрыл в своей квартире, избивал и попытался изнасиловать

По информации следственного комитета России по Ульяновской области, 19 августа произошла попытка изнасилования на улице Локомотивной. Мужчина, избив женщину, попытался ее изнасиловать и склонить к действиям сексуального характера.

История началась в десять утра, когда Людмиле позвонил ее знакомый Дмитрий и сказал, что хочет заглянуть на огонек. Мужчина заранее предупредил, что будет не один. Поскольку Людмила давно знала Дмитрия, она, ничего не подозревая, согласилась на предложение. Примерно через час мужчины уже сидели в квартире Людмилы, и вместе со своей собеседницей распивали спиртные напитки. Новый знакомый показался приятным рассказчиком, поэтому, когда Дмитрий ушел, то Людмила продолжила беседовать с Андреем, который рассказал о своей одинокой судьбе. Якобы он живет один, без друзей, спутницы жизни и прочее. Время шло, и мужчина с женщиной сблизились, в результате чего они переспали по обоюдному согласию.

После акта близости Андрей попросил Людмилу зайти к нему в гости и приготовить ему покушать. Изначально женщине не очень понравилась эта идея, но вскоре она согласилась, уступив желанию мужчины. Они взяли продукты из дома Людмилы и отправились на улицу Локомотивную, где проживал Андрей. Дома мужчина продолжил подкрепляться горячительными напитками. Пока Людмила хозяйничала, Андрей несколько раз выходил из комнаты и закрывал женщину на ключ. Она насторожилась, и когда он вошел в очередной раз, то поинтересовалась, зачем он это делает. В ответ услышала, что это нужно для того, чтобы она не сбежала. Смутившаяся женщина продолжила и дальше готовить. И когда Андрей в очередной зашел, то ему показалось, что она взяла у него сотовый телефон. Ответ Людмилы о своей непричастности к этому его не удовлетворил, и посыпались оскорбления в ее адрес. От слов Андрей перешел к делу, и ударил ее один раз по голове. После этого он начал склонять женщину к сексуальным действиям, но поведение нового знакомого отбило всяческое желание вступать с ним в половую связь. Мужчина начал угрожать, заявляя, что изобьет ее, если она не согласится. Подтверждая серьезность своих намерений, мужчина взять наждачный брусок со стола и пустил его в ход, ударив Людмилу в левый висок трижды. От боли женщина упала и начала кричать.

Чтобы утихомирить свою жертву, Андрей взял полотенце и засунул его, как кляп, в рот. После чего начал бить разбушевавшуюся женщину по лицу и рукам. Он начал раздевать ее, продолжая угрожать. Людмила попыталась вырваться, тогда мужчина отбросил брусок и начал душить ее. Жертва вырывалась, тогда Андрей схватил нож и приставил его к животу. Женщина пыталась кричать. Видимо, звуки борьбы услышали соседи. Мужчина попытался одеться. Обрадовавшаяся свободной минутой, женщина вытащила кляп, собрала свои вещи. Она даже не успела до конца одеться, как в комнату вошел мужчина. Людмила бросилась к нему с просьбой о помощи. Вскоре вызвали сотрудники полиции и скорой помощи.

Обвиняемый арестован по ходатайству следственного комитета. На данный момент возбуждено уголовное дело.

*Имена в статье заменены по понятным причинам.

фото: интернет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное