Просмотры670Комментарии2

Панчин теперь зазвездится!

Вместо того чтобы просто работать засучив рукава, глава Ульяновска Сергей Панчин решил «звездиться» и нанял себе нового пиарщика.

Сергей Сергеевич, вступив в должность Главы Ульяновска похоже быстро смекнул, что можно просто забивать людям мозги, твердить, как у нас все хорошо, и ты будешь пушистым и хорошим чиновником. А реальные дела подождут — работа не волк, в лес не убежит.

На этой неделе стало известно, что Панчин нанял себе нового пиарщика. Управление информационной политики администрации города Ульяновска возглавил 31-летний Алексей Сорокин. В СМИ пишут, что он журналист, мол, работал на местном телевидении, возглавлял пресс-службы «УАЗа» и филиала одного из операторов связи. Видимо, в пиаре соображает, если уже заявил, что пресс-служба главы города нуждается в переформатировании.

Что будет сделано, пока неизвестно. Скорее всего, Панчин поставил такую задачу — пиарить по полной себя любимого.

Настораживает другое. Нет бы приводить город в порядок и быть популярным у населения по конкретным, хорошим делам. Не лучше ли ему съездить в соседние города — Самару, Нижний Новгород, Казань — и посмотреть, как там работают и пиарятся мэры. Если совесть есть, то после такой командировки Сергей Сергеевич должен по нашему мнению добровольно написать заявление и уйти в отставку, а не приглашать на работу нового пиарщика. Потому что те города на десять пунктов выше в развитии нежели Ульяновск.

Пиарь — не пиарь, а лапшу с ушей ульяновцы уже и привыкли, и научились снимать, кто бы и как бы им её ни вешал!

Джурабек МУРОДОВ.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное