Просмотры1911Комментарии0

Убийцы несколько дней разбойничали в селе Старый Мостяк. Подробности жестокого убийства

Завершилось расследование в отношении двух мужчин, которые обвиняются в жестоком убийстве и ряде других особо тяжких преступлений.

Следственные органы Российской федерации по городу Ульяновску завершили расследование уголовного дела в отношении 30 и 37 летних жителей региона. Их обвиняют по ряду статей, таких как «Незаконное проникновение в жилище», «Умышленное причинение вреда с применением предмета, используемого в качестве оружия», «Изнасилование», «Убийство», «Разбой», «Кража» и «Грабеж».

По версии следствия, обвиняемые 28 ноября 2017 года незаконно проникли в дом 54-летней жительницы села Старый Мостяк Старокулаткинского района и изнасиловали ее. После этого, они решили избавиться от 33-летнего свидетеля. Потерпевшего свидетеля связали, несколько раз ударили ножом в шею и выволокли на улицу. Протащив умирающего около пятиста метров к реке, нападавшие еще несколько раз ударили его ножом по разным частям тела, после чего отрезали голову и выбросили в воду. Тело погибшего обнаружили спустя несколько суток в русле реки.

Вернувшись в село, обвиняемые совершили разбойное нападение на жителя соседнего дома. Обыскав жилище, мужчины не нашли денежных средств и забрали две бутылки одеколона и куртку. В течении нескольких следующих дней они совершили еще несколько имущественных преступлений.

Следователь собрал достаточную доказательственную базу для направления уголовного дела в суд.

фото: следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное