Просмотры6558Комментарии0

Родинка на ухе – к деньгам

У всех людей, живущих на планете, на коже есть пигментные пятна, известные больше как родинки. А что могут рассказать о вас ваши родинки на теле и от чего предостеречь?

Чтобы это узнать, необходимо определить их местоположение, от которого и зависит влияние на личность. Если родинка располагается:

Посередине лба – это является признаком мудрости. Такой человек обладает четким представлением о мире. Родинка с правой стороны лба указывает на богатство, а с левой стороны говорит о том, что человек эгоистичен и не так удачлив.

Посередине брови — это указывает на лидерские качества, богатство и известность. Родинка с правой стороны брови говорит о большом успехе, счастливом браке и здоровых детях. На брови с левой стороны — может сигнализировать о боязливости, склонности к зависимости, небольшом количестве детей и трудностях в бизнесе.

У края правого глаза — такой человек считается честным, здравомыслящим и надежным. Родинка у левого глаза представляет высокомерного и ненадежного человека.

Родинка на кончике носа говорит о сообразительности и вспыльчивости. У таких людей обычно развито чувство самоуважения. Родинка с правой стороны носа указывает на страстность ее обладателя, и чем больше родинка, тем больше человек сексуально активен. Родинка с левой стороны носа говорит о внутренней борьбе.

На щеках — это говорит о смелости человека и спортивной подготовке. Родинки на правой щеке представляют чувствительного и заботливого человека, который ценит семью. Родинки на левой щеке – указание на то, что человек является интровертом и немного самонадеян.

На ухе — признак достатка. Может указывать на опасность утопления, поэтому человеку нужно быть острожным с водой.

Человеку с родинкой на губе нужно следить за весом и питанием, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем. Родинка на нижней губе представляет человека, который любит хорошую еду и имеет склонность к драматизму.

На левом плече — этот человек любит спорить и настаивать на своем. А на правом плече — указывает на человека мудрого, смелого и храброго.

Родинки на спине. Ближе к позвоночнику — представляет известность и лидерские качества. Ниже лопаток — говорит о том, что человека ждет сложная жизнь. Родинка над лопатками указывает на то, что, несмотря на множество трудностей, он сможет преодолеть их. На правой стороне спины — представляет крепкое здоровье и смелость. А с левой стороны говорит о том, что человек решает проблемы с помощью дипломатии.

Родинка на правой стороне живота говорит о хорошем материальном положении, но слабости к женщинам. На левой стороне — человек ревнив и любит легкий заработок.

Родинки на гениталиях говорят о том, что человек считается щедрым, честным и открытым. Он обладает высоким либидо. Как правило, такие люди находятся в счастливом браке, и, хотя они не богаты, они счастливы и довольны тем, что имеют.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное