Просмотры1782Комментарии15

Поселок из семи человек примет гей-парад

Буквально на днях мы писали о том, что московский активист Николай Алексеев подал уведомления о проведении гей-акций в Димитровграде и Новоульяновске.

И вот вчера, на странице Николая появилось фото заветного письма, в котором что глава администрации города Новоульяновска Ульяновской области разрешила проведение гей-парада на территории нашего региона.

“Первый в России гей-парад!” – уже звучит со всех заголовков СМИ. Но не шутка ли это?

Интересно, шествие пройдет в поселке Яблоневый, в котором проживает 7 человек.

Глава администрации Косаринова Светлана рассматривала еще в качестве проведение село Панская Слобода с населением 131 житель, но судя по сообщению Николая, решила, что это слишком прогрессивно для России.

Несмотря на это, Николай гордится своим достижением. А также, напоминает, что шествие пройдет 26 августа с 12 до 14 часов дня, заявленное число участников парада – 300 человек.

Дозвонившись до Главы города Новоульяновск Деникаева Геннадия, в ответ мы услышали лишь “Я никому пока ничего комментировать не собираюсь. Подождите дайте разобраться”. А вот до “смельчака” Косариновой Светланы дозвониться не удалось, ее секретарь ответила, что глава администрации на совещании, и когда появится не известно.

Есть ли шанс, что гей-парад и правда пройдет на территории России, а именно в Ульяновской области пока не известно. Ясно лишь одно – назревает большой скандал, и это прямо перед выборами депутатов ЗСО, которые состоятся 9 сентября. Подумали ли власти о том, что несмотря на проведение гей-парада в “мертвой” деревне, нашествие геев, лесбиянок в городе Новоульяновске будет обеспечено? А главное, что думает сам народ?  Портал misanec.ru следит за развитием событий.

Как вы относитесь к проведению гей парада в Ульяновской области?

Проголосовало 156 человек

Показать результаты
Загрузка ... Загрузка ...

 

фото: соцсети.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное