Просмотры548Комментарии0

Автофиниш

4 августа в Чердаклинском районе около семи часов утра на автодороге ведущей в сторону Димитровграда 58-летний водитель «ВАЗ 21124», не справился с управлением. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась автомобилем «Опель Астра» под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП водитель «ВАЗа» и его пассажир, 1986 года рождения, госпитализированы. Водитель «Опель Астра» и двое ее пассажиров доставлены в больницу.

 

В ДТП погиб  подросток

Трагедия случилась 6 августа в 19.30, на трассе «Ульяновск — Самара» в Чердаклинском районе, рядом с поселком Мирный.

Лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2114» и «Лада Калина». По данным УГИБДД, водитель «четырнадцатой» выехал на встречную полосу в месте, где запрещен обгон. Он не увидел едущую навстречу «Ладу» и врезался в нее.

В результате аварии водитель «ВАЗ-2114» и его 19-летняя пассажирка были госпитализированы в Чердаклинскую центральную районную больницу. 17-летний пассажир «четырнадцатой» погиб до приезда «скорой». Парень не был пристегнут ремнем безопасности. 30-летний водитель «Калины» не пострадал.

Кстати, на этом участке трассы «Ульяновск — Самара» за последние годы случилось множество ДТП. Дорога даже была освящена. В народе поговаривают, что трасса проклята, ведь ее построили на местах древних захоронений — курганов.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное