Просмотры475Комментарии0

Звездодром

На этой неделе певице Насте Каменских пришлось обратиться за помощью к врачам. Она плохо себя чувствовала в течение пяти дней. Думала, что ее молодой и здоровый организм справится с проблемой самостоятельно, но лучше не становилось. Выяснилось, что у Каменских случилось серьезное отравление. Все эти пять дней певица активно выступала на сцене и выкладывалась, как обычно, по полной. Она надеется, что с помощью врачей быстро сможет встать на ноги и продолжить свой гастрольный тур.

Некоторое время назад папарации застукали актеров Эвелину Блёданс и Аристарха Венеса целующимися на Красной площади. Они играют любовников в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». В беседе с журналистами Эвелина охотно подтвердила любовную связь с 28-летним актером. «В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами», — сказала 49-летняя актриса. А вот Аристарх был удивлен, узнав, что у него, оказывается, пылкий роман с Эвелиной Блёданс.

Известный футболист Федор Смолов еще первого августа попал в ДТП. Он ехал по улице Ставропольской в Краснодаре, в какой-то момент не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. С места аварии скрылся. Позже Федор сам пришел в полицию и объяснил, что не справился с управлением из-за плохого самочувствия, по этой же причине покинул место аварии. Смолов признал вину и пообещал возместить ущерб. Его могут лишить водительских прав на год или полтора года. Другой вариант наказания — 15 суток ареста.

На этой неделе Алексея Чумакова шокировали неприятным известием. Оказалось, что певец является налогонеплательщиком и его долги перед государством такие, что вскоре ему могут закрыть выезд за границу и арестовать банковские счета. Алексей должен налоговой службе 310 тысяч 80 рублей 39 копеек. Все это время артист уклонялся от обязанности ежегодной выплаты налогов на имущество, землю и транспортное средство. Сказать, что Алексей был удивлен, — ничего не сказать.

43-летняя актриса Анджелина Джоли намерена усыновить седьмого ребенка. Джоли хочет стать приемной матерью сирийского мальчика, чьи родители погибли во время конфликта. Однако завершить процесс усыновления она планирует только после того, как будет поставлена точка в ее разводе с Брэдом Питтом.

Всем известно, что Алла Пугачева боится летать на самолете. При этом последние два месяца певица провела, путешествуя с Максимом Галкиным и детьми по Италии. Что же подтолкнуло Примадонну так надолго уехать из России? Как стало известно, Пугачева с семьей провела лето в Европе для того, чтобы получить вид на жительство. Необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей.

46-летняя актриса Светлана Пермякова покрасилась в… розовый цвет! Звезда сериала «Интерны» решилась на модное окрашивание накануне выходных, которые Светлана с дочкой провели в Испании. Год назад актриса так же внезапно перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет. И оказалось, что он ей идет не меньше, чем привычный светлый.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное