Просмотры813Комментарии0

Гороскоп на 9 августа

Овен
Для новых дел этот день не является благоприятным. Во второй половине дня повышается конфликтность, окружающие будут цепляться к мелочам. Не торопите событий, дайте другим высказаться первыми, потом обдумайте перспективы.
Телец
Активность может быть построена на чувстве протеста и стремлении доказать свою правоту партнерам или оппонентам. Настраивайтесь пройти через какие-то ограничения и выполнение рутинных обязанностей. Лучше всего в этот день приводить в порядок дела, систематизировать информацию. Удачный день для выбора новой диеты, посещения парикмахерской, спортзала.
Близнецы
Для работы полезно уединение. Вы сможете уделить внимание деталям, расчетам и отчетам, оформлению выполненной работы. Хорошо подводить черту под тем, что было сделано раньше. Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с близкими.
Рак
Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Некоторые процессы полезно ускорить. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Вечером повышается вероятность обманов, просчетов, недопонимания в напряженных отношениях.
Лев
День пройдет с меньшим количеством стрессов и конфликтов, если вы займетесь расчисткой рабочего места, вынесете ненужную макулатуру, выбросите старые и испорченные вещи. В завершение суток может состояться серьезный разговор. Инициативу лучше не проявлять. Вам могут открыть тайну, излить душу. Следите, чтобы вас не использовали.
Дева
Вам будет везти, но что-то для большего успеха нужно предпринять по своей инициативе. Учитывайте скрытые факторы отношений. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.
Весы
Сегодня хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Лучше никуда не торопиться, не спорить, не пытаться договориться, если у вас с другими людьми не совсем совпадают цели и интересы.
Скорпион
Нельзя расслабляться. Нужно делать все аккуратно и тщательно и следить за появлением необычных возможностей. Стоит учесть и то, что любой соблазн, предложение, выбор означают новые обязательства и нагрузку. В любви непредсказуемые тенденции. Взлет чувств, даже взаимный, может быстро смениться упадком и равнодушием.
Стрелец
Финансовые вопросы будут актуальны, но имеет смысл вести промежуточные переговоры, отложив окончательные договоренности до более благоприятного момента. Сегодня не начинайте ничего нового, оставайтесь в рамках старых дел. В течение всего дня не поднимайте вопросы, которые грозят разрывом связей или другими осложнениями.
Козерог
Этот день располагает к творческой работе. У вас хватит терпения заняться деталями, отшлифовать или оформить начатое раньше дело. Новых начинать не следует. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции.
Водолей
Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Сегодня не следует давать ход новым темам, но разобраться и упорядочить старые. В личной жизни – время разоблачений, разгадки тайн, откровенных разговоров.
Рыбы
Этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное