Просмотры541Комментарии0

Звездодром

На минувших выходных стало известно, что Иосиф Кобзон госпитализирован в больницу. Певца без сознания доставили в одну из столичных клиник. Его жена Нелли не высказывается о состоянии мужа, однако в нижней палате парламента сообщили, что речь не идет о крайне тяжелом состоянии. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

У Александра Овечкина появилась причина в очередной раз доказать, что он — настоящий мужчина. Хоккеист заявил, что собирается присутствовать на родах своей жены. 25-летняя Анастасия Шубская приняла решение рожать за границей, в США. Кстати, Овечкин не единственный «звездный папа», в марте 2014 года Тимати принимал роды у своей жены Алены Шишковой. А телеведущий Дмитрий Дибров считает, что муж обязательно должен находиться рядом с женой во время родов, он воспитывает уже троих детей. На родах своей жены Натальи Подольской присутствовал и ее муж, певец Владимир Пресняков.

Телеведущая Ольга Шелест с семьей сейчас находится во Франции, где наслаждается морем, солнцем, пляжем и прекрасным вином. Однако на минувших выходных ее дочери Муза и Айрис случайно облегчили кошелек родителей на пару сотен евро. Дело в том, что девочки играли в мяч и разбили стеклянную дверь на первом этаже дома, который арендовала звездная семья.

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова еще два года назад приобрела большой участок в Подмосковье. С помощью строителей она сделала там фундамент для будущего дома, но стройка пошла не по плану. Сроки все время переносились, материалы таинственным образом пропадали, а дом все не был закончен. Поэтому Сябитова приняла решение: она уволила прораба и строителей, а дом планирует достроить сама с помощью своих взрослых детей.

Сергей Лазарев столкнулся с мошенничеством в сети. Певец узнал, что некий мужчина приглашает желающих для участия в съемках нового клипа певца. При этом с желающих тут же требуют перечислить 450 рублей, которые, по словам злоумышленников, будут возвращены участникам при их появлении на съемочной площадке. Лазарев тут же написал в соцсетях о том, чтобы люди не верили таким заявлениям в интернете.

Мерьем Узерли, знаменитая Хюррем из сериала «Великолепный век», стала брюнеткой. Без тени сомнения актриса перекрасила свои роскошные светлые волосы в черный цвет. Правда, со стороны своей многочисленной армии поклонников со всего мира звезда поддержки не нашла. Половина фанатов считала, что актрисе нужно было оставить светлые волосы.

Неприятная история произошла с актрисой и певицей Ксенией Алферовой, отдыхающей сейчас на Сицилии. В Италии, где она традиционно проводит отпуск вместе с мужем Егором Бероевым, во время их прогулки по дивным местным садам она случайно потревожила пчелу, и та укусила ее в ногу. Оказалось, Егор знает отличный рецепт, как сделать так, чтобы после укуса избавиться от боли и последствий укуса. «Все просто! – рассказывает Алферова. — Берёте сахар, смачиваете его водой и прикладываете к месту укуса. Вот какой у меня муж волшебник!»

Сергей Зверев забрал ребенка из иркутского приюта в начале девяностых, тогда ситуация в детдомах была катастрофической: не хватало еды и медикаментов. Сергей увидел ребенка, который был сильно болен. Ему стало жаль малыша, и он его забрал.

В 2007 году актриса Наталья Белохвостикова выступала на творческом вечере в детском доме. Уехав домой, Наталья Николаевна вспоминала маленького мальчика Кирилла, который попросил ее привезти ему крестик. Все дети ели конфеты, которых актеры привезли целый багажник, а Кирилл грустно стоял в сторонке и просил о нательном кресте. Наталья с мужем навестила малыша и не смогла ухать домой без него.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное