Просмотры611Комментарии0

Гороскоп на 2 августа

Овен

Сегодня вам придется налаживать или укреплять отношения с партнерами, друзьями или семьей. Также весьма важным будет укрепление тайных связей. К концу дня вас будут одолевать старые привычки и потребности.

Телец

В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Однако не проявляйте излишней настойчивости в достижении поставленной цели, так как этим можете свести на нет все ваши усилия.

Близнецы

Сегодня вам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться.

Рак

Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Лев

Вам захочется приобрести что-нибудь новенькое и оригинальное. Сверьтесь со своим бюджетом, может, вам следует быть более экономными. Возможно, вам сегодня вернут долги.

Дева

День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Правда, это не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация.

Весы

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Скорпион

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.

Стрелец

День хорош для деловых начинаний. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенной. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнёром и обрести мир в душе.

Козерог

Сегодня по-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

Водолей

Если сегодня вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, стоит всё тщательно продумать. Постарайтесь сегодня не терять рассудительности. После тяжелого дня хорошо проведите вечер в уютной компании.

Рыбы

Обманчивые надежды и разочарования в партнерах неблагоприятно скажутся на деловых контактах. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное