Просмотры1029Комментарии0

В Ульяновске снимут сериал про ложь

Один из эпизодов нового сериала, который будут показывать по федеральному каналу «Россия-1», планируют снимать в Ульяновске. Место для съемок киношники уже подыскали. Им приглянулась витражная мастерская дизайнера Ольги Ягирской. Если переговоры пройдут успешно, то к съемкам приступят уже этой осенью. Сериал будет называться «Одна ложь на двоих» и транслироваться по телеканалу «Россия-1». Завесу тайны приоткрыл продюсер Александр Крутов, но большего рассказать не смог – говорит, как только будут соблюдены все условности, сразу же обо всем расскажет.

Девушка также не спешит раскрывать все подробности, сохраняя интригу. Вот ее слова в сети “Вконтакте”: “Вот это предложение! Сегодня у нас были представители продюсерского центра. Готовятся снимать сериал для центрального канала. Главная героиня по сюжету вернулась из Москвы в Ульяновск и открыла тут свадебное агентство. И они посчитали, что наш офис вполне себе под свадебный подойдет! Четыре дня, им, говорят надо. Это все пока подробности. Я, конечно, всегда за любовь! Но все же. Соглашаться или нет? И на каких условиях?”

Сама она еще ничего не решила и как будто колеблется, хотя уже рассказала о намерениях продюсера в социальных сетях “ВК” и “Фейсбук”. Подписчики Ягирской считают, что попробовать стоит, но и предложить себя на главную роль, а себя уже предлагают в статисты. Ульяновск, кстати, эпизодически попадает в объективы кинокамер, в частности в фильмах “901 км”, “Ширли-Мырли”, “Невероятные приключения итальянцев в России” и других кинолентах.

Фото: соцсети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное