Просмотры535Комментарии0

Звездодром

Недавно Анфиса Чехова нашла интересное оправдание своей любви к путешествиям. Телеведущая очень любит разъезжать по миру. Ей жизненно необходима частая смена обстановки. Как узнала недавно Анфиса, существует психическое расстройство — дромомания, которое объясняет её «вредную» привычку. «Каждый раз, возвращаясь в Москву из других стран, я испытываю нечто, похожее на похмелье. Путешествия опьяняют. И меняют! Мои подписчики прислали мне в Директ (сообщение в инстаграме — Прим. ред.) мой диагноз: дромомания или пориомания — импульсивное влечение к перемене мест».

Дмитрий Нагиев стал тамадой на свадьбе молодоженов — бизнесмена из Новокузнецка и дочки завотделением больницы Алтайского края. Дмитрий не отказывал гостям свадьбы в совместных фотографиях, которые вскоре появились в соцсетях. Стоит отметить, что, по слухам, заполучить Нагиева на торжество может любой желающий, готовый оплатить гонорар в четыре миллиона рублей. Кроме Дмитрия, на свадьбе «засветилось» еще несколько знаменитостей: Александр Серов, исполнивший несколько известных хитов, и Доминик Джокер.

Как и у большинства супружеских пар, в семейной жизни Максима Виторгана и Ксении Собчак есть свои проблемы. Актер на днях рассказал о том, что мешает ему в отношениях с женой. Трудности в браке артиста вызваны нехваткой времени на общение с супругой.  Другими словами, Виторган только иногда может насладиться идиллией с любимой. За пять совместно прожитых лет это стало для Виторгана серьезной проблемой.

После заявления Сергея Шнурова о расставании с женой Матильдой поклонникам хочется поскорее узнать: вернется ли лидер группировки «Ленинград» к супруге или же закрутит новый роман? И вот совсем недавно он взорвал сеть совместным снимком с бывшей возлюбленной — Оксаной Акиньшиной.

Максим Галкин является активным пользователем соцсетей. На днях телеведущий в довольно жесткой форме высмеял Николая Баскова. Басков не часто делится новыми снимками. В основном он публикует однотипные портреты, сделанные с одного и того же ракурса. Галкин написал под одним из фото Баскова следующее: «Наконец-то новый ракурс! Да еще и зубы. Коля, это прогресс! После трех лет однотипных селфи мы, твои горячие поклонники, осознали, что у твоего лица есть обе стороны! Свети для нас, Николай Лучезарный, обоюдоликий!»

Земфира Рамазанова редко появляется в социальных сетях. Однако недавно звезда в очень грубой форме раскритиковала творчество двух восходящих артисток – Гречки и Монеточки, которые уже собирают полные залы и миллионы просмотров своих выступлений и клипов в сети. «Выскажу мнение, — написала Земфира в соцсетях. — Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим!»

Тэги:#звезды
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное