Просмотры3270Комментарии0

Деньги любят порядок

«Молодежка» решила поделиться несколькими секретами для привлечения денег в дом.

Нужно правильно обустроить жилище

Деньги любят безупречный порядок. Если не поддерживать чистоту в доме, финансы даже если и появятся, то вскоре исчезнут. Когда в комнатах появляются разбросанные вещи и пыльные углы с паутиной, материальные траты стремительно возрастают. Перед входом в квартиру положите красивый половичок, а под него — любую монетку. Холодильник и плита всегда должны выглядеть идеально чистыми, так как они — символ домашнего очага. Запомните, что материальные блага не становятся гостями домов со сломанной мебелью, текущими кранами и плесенью. Деньги любят комнаты, наполненные ароматами мяты, апельсина, базилика, корицы.

Правильное хранение денег

Нужно уметь не только зарабатывать, но и правильно хранить деньги. С каждой зарплаты старайтесь откладывать небольшую сумму, они постоянно будут находиться в доме и станут своеобразным магнитом для дополнительного дохода. Когда вы будете класть деньги в тайное место, думайте о том, для каких целей вы их копите и что вы будете чувствовать, когда ваша мечта осуществится. Для хранения денег лучше подойдёт шкатулка из натурального дерева или яркий конверт. Спрятать копилку лучше в юго-восточной части комнаты — она отвечает за богатство в доме.

Правильный кошелёк

Опыт большинства богачей определяет, каким должен быть кошелёк, чтобы в доме был достаток. Во-первых, он должен выглядеть шикарно. Дешёвый кошелёк никогда не будет полным, так как сам излучает энергию бедности. Если вы не в состоянии купить дорогой бумажник, подберите подобный по средней цене.

С давних лет существуют приметы, как привлечь деньги в дом. Наши предки знали, какие правила нужно соблюдать, чтобы обрести богатство.

Отдавать долги лучше утром на убывающей луне. Если вы брали крупную купюру, то отдавать стоит мелкими.

Протягивать продавцу деньги нужно правой рукой, а сдачу брать левой.

Одалживать средства разрешается в любой день недели, кроме вторника.

После захода солнца не стоит считать деньги, давать их кому-либо и просить в долг.

Когда подаёте милостыню, старайтесь не коснуться рукой нищего.

В доме нельзя свистеть и сидеть на столе. Эти действия сильно отпугивают деньги.

Ночью часть сбережений обязательно должна лежать под скатертью.

Источник: Источник
Тэги:#деньги
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное