Просмотры496Комментарии0

Лаконичный абзац

 

Команда Ульяновской области заняла пятое место во всероссийской военно-исторической игре «Победа». Финал соревнований проходил с 16 по 22 июля в Московской области.

 

28 июля в Ульяновске на товарищеском турнире по единоборствам сойдутся ВДВ-шники и профессиональные спортсмены. Мероприятие приурочено к 88-ой годовщине со дня основания воздушно-десантных войск.

 

С 24 июля по 17 августа в Ульяновске будет перекрыта улица Гагарина. Там меняют водопровод.

 

Павлу Дегтярю поручено курировать работу Министерства здравоохранения Ульяновской области. Дегтярь будет его курировать до назначения нового министра.

 

В поселке Новоселки Мелекесского района установили новую котельную. Это было сделано в рамках областной программы по модернизации теплоисточников.

 

В Ульяновске отремонтируют подъездные пути к школам до 15 августа.

 

Стартует сезон школьных ярмарок в Ульяновске. Первая из них пройдет 4 августа у торгового центра «Звезда».

 

В Ульяновске снова пройдет этап Кубка России по хоккею с мячом. С 19 по 27 сентября в «Волга-Спорт-Арене» пройдут матчи первого этапа Кубка.

 

В лесах Ульяновской области зафиксирован первый класс пожарной опасности. Он считается самым низким.

 

За время пожароопасного сезона в Ульяновской области ликвидировано 111 природных пожаров общей площадью 1385 гектаров. Кроме того, ликвидировано 75 техногенных возгораний площадью более 706 гектаров.

 

С 23 июля Агентство по страхованию вкладов начало выплату средств ульяновским вкладчикам «Газбанка».

 

К 2020 году в Радищевской районной больнице отремонтируют инфекционное отделение. После ремонта оно получит статус межрайонного.

 

В Ульяновске строят три новых школы. Здания новых школ появятся в микрорайонах «Искра», «Юго-Западный» и «Центральный».

 

26 и 27 июля Ульяновскую область посетят представители Центральной избирательной комиссии РФ. Они проведут встречи с молодежью в преддверии региональных и муниципальных выборов, которые пройдут 9 сентября.

 

27 июля в Ульяновске пройдет региональная летняя академия для специалистов по связям с общественностью. Форум приурочен ко Дню специалиста по связям с общественностью, который празднуется 28 июля.

 

С 7 по 10 сентября Ульяновск примет всероссийский театральный фестиваль «Золотая маска». Ульяновск уже в пятый раз становится местом проведения этого фестиваля.

 

2 августа в Ульяновске перекроют движение машин по улице 40-летия Победы из-за праздничных мероприятий в честь Дня ВДВ.

 

28 июля в Тереньгульском районе пройдет межрегиональный фестиваль гармонистов, баянистов и аккордеонистов «Тереньгульские переливы». Этот фестиваль проходит в Ульяновской области уже в десятый раз.

 

28 июля с 10.00 до 11.00 в Ульяновске будет перекрыто движение транспорта по улицам Кузнецова, Гончарова, а также на перекрестке улиц Гончарова и Минаева. Движение перекрывают из-за шествия граждан, связанного с протестом против повышения пенсионного возраста.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное