Просмотры850Комментарии0

Самое обсуждаемое в сети за сегодня. Увольнение Мидленко; Адвокат Глуховой; Аэропорт в Баратаевке может скоро открыться;

Портал misanec.ru каждый день мониторит соцсети, а самые обсуждаемые новости выносит на всеобщее обозрение в постоянной рубрике «Самое обсуждаемое в сети за сегодня». Давайте посмотрим, что же сегодня обсуждали жители области.

Сегодня в сети появилась новость, что в Ленинском районном суде состоялось второе заседание по делу о смертельном наезде на шестилетнего мальчика 9 мая этого года. А адвокат Полины Глуховой Олег Головастиков сегодня в зал судебного заседания не явился. Судья объявил перерыв в деле до 31 июля.

Пользователи реагировали на это так:

Областной Минздрав принял отставку Максима Мидленко с должности главврача Центральной клинической медико-санитарной части имени Егорова Об этом сообщает Рамблер. А насчет его увольнения люди выступали со своим мнением:

В сети сегодня появилась информация о том, что Ульяновский аэропорт в Баратаевке может заработать в середине августа. Пользователей задела фраза “может”.

 

Такие любопытные новости были сегодня, посмотрим, что будет ожидать нас завтра.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное