Просмотры687Комментарии1

«Винновка» отметила вторую жизнь

Вчера, 21 июля, прошел день рожденья парка “Винновская роща”. Корреспондент портала Misanec. ru посетил праздник. Как гуляла “Винновка”? Читайте в нашем материале.

Несмотря на ненастную погоду, народ все же собрался на праздник. Ближе к началу мероприятия парк наполнился детьми и взрослыми. Гости собрались у сцены, было не протолкнуться. Организаторы устроили розыгрыш призов. Желающие оставляли записку с именем и фамилией в лотерейном ящике. Счастливчику обещали годовой запас лимонада. Ближе к началу мероприятия воздух дребезжал от ритмичного стука – по парку шел ансамбль барабанщиков. Музыканты в такт барабанной дроби одновременно дули в свистки. Получилось зажигательно, как на футбольном матче. Музыканты поднялись на сцену и продолжили выступление. Дети и взрослые поддержали барабанщиков хлопками в ладоши. Праздник начался.
Организаторы приготовили гостям салют. Не было никаких искр и пиротехники. Над сценой висели три огромных шара.Словно волшебной палочкой, ведущий проткнул их железным прутом. Из больших шаров посыпалась куча маленьких. Их сразу расхватала детвора, скопившаяся у сцены. Праздник посетили представители городской администрации. Присутствовал глава Железнодорожного района. За верную службу были награждены старейшие сотрудники парка. После официальной части сцену зажгли арабские танцы. Юные красавицы из танцевальных коллективов города сорвали бурные аплодисменты. Ведущий объявил начало самой интересной части праздника – конкурсов. Из толпы вышли четверо храбрых парней. Им предстояла тяжелая задача. Не стесняясь, исполнить популярные шлягеры, пританцовывая. Каждый участник старался и показывал максимум танцевальных и вокальных способностей. Самому раскрепощенному достались билеты в аквапарк. Теперь настала очередь прекрасного пола. Четыре женщины выступили не хуже мужчин. Победительница тоже проведет время в аквапарке. Праздник подошел к кульминации. На сцену вынесли коробку с именами участников. Кому достанется приз, решала 4-летняя Маша. Первым счастливчикам достался Медведь Вини, названный так в честь Винновской рощи. Потом, в зал ушли абонементы в пиццерию. И вот настал момент для главного приза. Годового запаса лимонада. По подсчетам корреспондента портала, это составляет 182 с половиной литра. Ведущий объявил победителя. На сцену забралась маленькая Арина с бабушкой. Корреспондент, пообщался с «суперзвездами» праздника.
– Спасибо организаторам праздника за этот приз! – говорит Нина Дикмарова. – Мы с Ариной постоянно ходим в Винновскую рощу. Тут вежливый персонал, мы катаемся на аттракционах. Вот и сегодня мы отдыхаем тут. А получили такой необычный приз. Хорошо, что у нас так много родственников, хоть будет кому пить и куда складывать.

 

Победители конкурса.

Праздник прошел живо и насыщенно. Дети и взрослые получили массу впечатлений. Редакция портала «Misanec.ru» желает парку и дальше радовать горожан уютными аллеями и аттракционами.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное