Просмотры758Комментарии0

Гороскоп на 22 июля

Овен

Сегодня обстановка может показаться интригующей и настораживающей. Возможно, придется что-то скрывать. Будет соблазн пойти наперекор правилам, но лучше этого не делать, если не хотите негативных последствий. Рекомендуется быть аккуратным в домашних спорах и быту.

Телец

Не бойтесь сегодня мечтать. Это ничуть не помешает вашей продуктивности. Любые ваши идеи будут встречены с полным одобрением от окружающих. Посвятите день творчеству и исследованиям.

Близнецы

Сегодня могут появиться новые блестящие идеи, которые принесут вам одобрение от начальства. Некоторые обстоятельства могут вызвать в вас сомнения в правильности выбора, но не позволяйте сбить вас с толку. В любовных отношениях вам сегодня может очень повезти, если проведете вечер в правильной компании.

Рак

Эмоциональное и душевное состояние стабилизируется. Ожидайте прилив вдохновения. Воздержитесь от важных решений, которые могут повлиять на ваше будущее. Уделите вечер работе, чтобы в понедельник блеснуть перед коллегами и получить одобрение начальства.

Лев

Сегодня вы почувствуете уверенность в себе. Ловите момент и реализуйте планы, в которых вы были неуверенны. Удача окажется на вашей стороне, так что не бойтесь немного рискнуть. Хороший день, чтобы напомнить своей семье как вы их цените.

Дева

Хороший день, чтобы завершить заброшенный ремонт или сделать перестановку. Задумайтесь о смене работы. Ваша семья поддержит вас в новых начинаниях, так что не бойтесь ошибиться.

Весы

Посвятите этот день подготовке к отпуску. Сегодня хорошей идеей будет заняться саморазвитием и планированием ближайшего будущего. Если у вас еще нет возлюбленного, то сегодня тот день, когда вы можете встретить человека, с которым проведете жизнь.

Скорпион

Направьте свое внимание на собственные удовольствия и завершение накопленных за неделю незаконченных дел. Не стройте глобальных планов на этот день, лучше всего сегодня будет импровизировать. Вечер стоит провести в тихой и уютной обстановке.

Стрелец

Сегодня лучше быть крайне внимательным к мелочам. Не уступайте вредным привычкам и негативным эмоциям. В работе вас ждут неудачи, поэтому лучше не беритесь за новые проекты. Посвятите день своей семье, сходите в гости.
Козерог

Сегодня можно больше довериться воображению и мечтам, чем здравому смыслу и логике. В любых делах вас ждет успех. На работе вы будете возвышаться перед коллегами, не исключены завистники. Домашние проблемы решатся сами по себе, поэтому не зацикливайтесь на бытовых моментах.

Водолей

Сегодняшний день станет вас лучшим за прошедшую неделю. Вас ожидают приятные сюрпризы от друзей и семьи. Не думайте сегодня о работе, все рабочие моменты могут подождать до понедельника. Откройтесь новым знакомствам и эмоциям.

Рыбы

Не показывайте окружающим свои слабости. Проявите повышенную аккуратность в домашних делах. Если вы откроетесь новым эмоциям, вас приятно удивят совершенные сегодня открытия.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное