Просмотры1589Комментарии0

Морщины расскажут, кто ты

Кто бы мог подумать, что морщины на вашем лице могут определять ваш характер? Оказалось, что по ним можно судить о личности человека.

Если же спустя долгие годы вы еще не понимаете себя и свой характер, то сказавшийся на лице возраст вам в этом деле поможет. Для этого «теста» вам понадобится только зеркало.

Жирным шрифтом отмечены черты личности, а рядом с ними — расположение мимических морщин.

Жизнерадостность — морщинки в уголках глаз и рта.

Стеснительность — морщины расположены около рта у тех людей, которые боятся всего в жизни и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

Внимательность к деталям — у людей, которые больше обыкновенного обращают внимание на мелкие детали, отмечаются морщинки вокруг глаз. Они еще называются «гусиные лапки».

Честность и преданность — морщины образуют маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей.

Интеллигентность — глубокая морщина между глаз. Она бывает и у стеснительных, а когда лоб низкий, то это сигнализирует, что человек озабочен проблемами, которые для него кажутся неразрешимыми.

Предусмотрительность и добродушие — люди с подобными добродетелями обыкновенно имеют почти во весь лоб (без перерыва) горизонтальные морщины. Но если такие складки получаются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням.

Пессимистичность — эти морщинки появляются в момент разочарования и часто исчезают, но со временем становятся заметными. Самая типичная складка в этой ситуации начинается от ноздрей и кончается около края губ. Если к ней добавляются морщинки, начинающиеся от глаз, это значит, что человек находится на грани своих возможностей, а если морщины продолжаются ниже рта, то это говорит и о физическом страдании.

Тревожность — все лицо как бы становится «наморщенным», а над бровями появляются две «угловатые» морщины.

Агрессивность — снова появляются «угловатые» морщины, но на лбу заметны маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

Нервозность — кроме уже знакомых «угловатых» морщин на лбу, появляются маленькие морщинки около глаз и в уголках рта, направленные вниз.

Впечатлительность — люди, которые всему удивляются, часто имеют маленькие горизонтальные морщины под глазами.

Равнодушие — в этом случае морщин обычно не бывает, просто мышцы щек ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка. Это также признак лени.

Потренируйтесь в расшифровке морщинок на себе и на ваших знакомых — и скоро вы станете признанным физиономистом. Благодаря этому вы сможете с первого взгляда узнать характер человека… И, возможно, совсем по-другому взглянуть на тех, кто вас окружает.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное