Просмотры719Комментарии0

Звездодром

Дина Гарипова разместила в сети фото, которое спровоцировало слухи о её разрыве с мужем. Дина на фото позировала рядом с Евгением Кунгуровым. Объятия пары навели поклонников на мысль о том, что Дина развелась с супругом. Позже Дина заявила, что не расставалась с любимым. К тому же, дружеские объятия с Кунгуровым — это не повод для ревности. К слову, после скандального развода в 2015 году Кунгуров не дает интервью о личной жизни. Также он не носит обручальное кольцо. А Дина до сих пор не раскрывает имя мужчины, за которого вышла замуж в 2015 году.

Ксению Бородину на днях вновь поздравили с беременностью. Телеведущей, судя по всему, изрядно надоело комментировать несуществующее «интересное положение». И именно поэтому Ксения сняла видео, в котором высмеяла комментарии своих подписчиков. «Меня поздравили с беременностью, хотя всего лишь купальник надулся», — написала Ксения. В коротком видео Бородина за секунду «избавляется» от округлившегося живота. Шутка Бородиной не понравилась поклонникам. Те посчитали, что телезвезда глумится над своими же фанатами.

Тимати и Егор Крид 21 июня в Москве устроили «шоу» посреди Большой Дмитровки. Звезды пели и танцевали на крыше собственного автомобиля, собрав внушительную толпу народа. Фанаты окружили машины, водители которых уже не пытались тронуться с места. После этой выходки ими заинтересовался член Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве Александр Хаминский. Теперь Тимати и Егор Крид будут серьезно наказаны за свой импровизированный концерт.

Тем временем даже в семье Тимати не бывает скучно. Дочери рэпера Тимати всего четыре года, а девочка уже возжелала украсить себя татуировкой. Разумеется, родители и бабушка девочки Симона, которая и занимается ее воспитанием, не собирались делать настоящее тату, они разрешили Алисе сделать временный рисунок на лице. Точнее, это даже не рисунок, а переводные тату-веснушки, которые этим летом вошли в моду у детей и подростков. Забавно, еще десять лет назад девочки мечтали убрать веснушки со своих лиц, а теперь все стремятся, наоборот, заполучить россыпь крапинок на носу.

Сати Казанова и ее муж Стефано Тиоццо переехали жить на Бали. Правда, не навсегда, а лишь на время: певица будет там в ближайший месяц преподавать йогу. Это была ее давняя мечта — учить людей духовным практикам и асанам.

А певица Нюша, которая осенью этого года впервые станет мамой, собирается уйти в декрет. У звезды осталось всего несколько выступлений в ближайшие недели, а потом она на неопределенный срок перестанет давать концерты и гастролировать. Сама она сообщает, что активный отдых и написание новых песен не прекратит, а собирается заниматься этим и во время декрета.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное