Просмотры596Комментарии0

Гороскоп на 17 июля

Овен

Исход этого дня зависит только от вас. Будьте внимательны в работе, и вас ждет большая похвала от начальства, возможно, повышение. В личной жизни все стабильно, поэтому не стоит сегодня провоцировать скандал. Не забывайте, что ваши близкие всегда вас поддержат, поэтому не бойтесь попросить помощи.

Телец

Возможно, сегодня вы откроете в себе новые таланты. День принесет вам множество приятных эмоций. Стоит провести вечер вне дома, сегодня есть вероятность встретить вашего будущего супруга.

Близнецы

Проявите терпение, иначе вас ждут серьезные конфликты с коллегами или соседями. Сегодня может повести в финансовом плане, если вы немого рискнете. Возможны небольшие ссоры с семьей, но потом они поймут, что вы были правы в этой ситуации.

Рак

Сегодня окружающие расположены к вам, вы поразите всех своей творческой натурой и харизмой. Не делайте сегодня серьезных финансовых вложений. Ваша вторая половина сегодня преподнесет вам приятный сюрприз.

Лев

Сегодня вы встретите много новых людей, которые станут вам близкими товарищами. На работе вас ждет успех. Возможен скорый отпуск, поэтому начинайте выбирать страну для путешествия.

Дева

Сегодня вас ждут большие финансовые затраты. Будьте внимательны в выборе, от правильности вашего решения может многое зависеть. С семьей сегодня лучше не конфликтовать, это может вылиться в длительную обиду.

Весы

Прислушайтесь сегодня к своему здоровью. Излишняя эмоциональность сегодня может повредить. Проведите день в спокойной атмосфере. По возможности, возьмите выходной и посетите музей или кинотеатр.

Скорпион

День наполнен противоречивыми моментами. Окружающие намерены переубедить вас в свою пользу, но не поддавайтесь на провокации. На работе вас ожидает поощрение от руководства, возможно, премия за хорошую работу.

Стрелец

Сегодня все будет не так, как вы ожидаете. Это касается и положительного и негативного. Возможны неожиданные известия. Стоит устроить себе выходной и поехать за город или прогуляться по парку.

Козерог

Ваше чувство ответственности может сегодня повредить вам. На работе вас ожидает успех. Вечером возможна новое знакомство, которые выльется в романтические отношения.

Водолей

Сегодня вы, даже не прилагая особых усилий, можете добиться большого успеха. Ваша скромность поможет вам в работе, возможно повышение. Семья вас поддержит в любом вопросе.

Рыбы

Хороший день для заключения деловых контрактов. Если ожидаются важные решения, подойдите к проблеме обдуманно, оцените ситуацию с профессиональной точки зрения. Ожидайте повышенного внимания от противоположного пола.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное