Просмотры627Комментарии0

Гороскоп на 15 июля

Овен

Сегодня стоит подумать о дальнейших планах. Обдумайте, чем вы хотите заниматься в ближайшем будущем. Ожидаются творческие успехи, так что посвятите вечер своим навыкам.

Телец

Ваше состояние сегодня сильно улучшится, вы почувствуете прилив сил. Недоброжелатели будут сильно вам уступать, поэтому не удивляйтесь, если заметите зависть с их стороны. Самое время готовится к отпуску.

Близнецы

Возможно, сегодня нужно поехать на пикник или просто прогуляться в тишине. Вашим планам на сегодня ничто не помешает, поэтому сделайте все, что задумали на сегодня. Близкие и семья вас полностью поддержат.

Рак.

Сегодня вам очень везет. Возможно, стоит рискнуть и попытаться улучшить свое финансовое положение. Вы можете совать куш. Любовные отношения сегодня не принесут никаких неожиданностей, но не стоит идти на конфликт, если не хотите испортить крепкие взаимоотношения.

Лев

Ожидается насыщенный эмоциями день. Сегодня вас ожидает множество приятных сюрпризов. Новые знакомства окажутся долговечными и надежными. Проведите этот день вне дома, насладитесь погодой и компанией друзей.

Дева

Не забывайте, что ваша семья всегда вас поддержит и поможет решить все проблемы. Не бойтесь просить совета, если не уверены на 100 процентов. Хороший день, для поиска новых талантов и источников дохода.

Весы

Сегодняшний день стоит провести в уютной атмосфере, лучше провести его где-то на природе, с людьми, которые вас ценят. Сегодня вам может повести в финансовом аспекте и в любви. Возможны удачные покупки.

Скорпион

Не стоит близко воспринимать то, что все вокруг вас часто совершают ошибки. Сегодня вы не должны проявлять снисходительность к окружающим, пусть сами решают свои проблемы. Проведите день с любимым человекм, отвлекитесь от работы, чтобы набраться сил.

Стрелец

Откажитесь сегодня от экспериментов. Лучше провести скучный вечер без приключений. Сделайте сюрприз своей второй половинке и она порадует вас. На работе не стоит сильно напрягаться, излишняя напористость может сегодня повредить.

Козерог

Если не хотите, чтобы к вечеру у вас болела голова – не принимайте все слишком близко. Ваши переживания ничего не изменят кроме душевного состояния. В работе будьте тверже. Не нужно мило улыбаться конкурентам. Вечером возможна встреча со старым другом или с бывшим возлюбленным.

Водолей

Принимайте взвешенные решения, особенно в  любовных вопросах. Взвесьте все плюсы и минусы, прежде чем определиться с дальнейшим шагом. Не пренебрегайте советами старших. Сегодняшний вечер преподнесет вам приятный сюрприз, который затмит все дневные переживания.

Рыбы

Посвятите день развитию своих талантов. Сегодня вы реализуете все свои былые задумки. Ожидайте повышенного внимания со стороны противоположного пола. Если вы еще одиноки, то сегодня тот день, когда вы можете встретить свою любовь.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное