Просмотры610Комментарии0

Происшествия

5 июля
Около 9.00 в Ленинском районе в лесопосадке вблизи Сельдинского шоссе были обнаружены два артиллерийских снаряда. При изъятии работали саперы, у места обнаружения было выставлено оцепление.
Около 19.00 в Димитровграде в больнице скончался 36-летний мужчина. Накануне его доставили с травмой головы из квартиры дома по улице Московской. Как было установлено, смертельную травму пациент получил во время скандала с гражданской женой. Женщина толкнула мужа, он упал и ударился головой.
6 июля
В полицию с заявлением об угоне автомобиля «Черри» обратился 62-летний житель Новоульяновска. Угнанную иномарку обнаружили со следами ДТП в Кузоватовском районе возле поселка Азат. В угоне подозревается 25-летний житель Новоульяновска.
Около 22.00 в Засвияжье был потерян 7-летний мальчик. По заявлению матери ребенок пропал в парке «Молодежном» (на улице Богдана Хмельницкого). По предположению родительницы, сына увел его отец. Были начаты поиски. Вскоре мальчика нашли гуляющим по соседним улицам.
7 июля

Около 19.00 в полицию обратился фельдшер «скорой помощи». Прибыв на вызов в квартиру дома по улице Лихачева в Засвияжском районе, медик обнаружил 62-летнего пенсионера с ножевыми ранениями. Травмы мужчине во время ссоры нанесла сожительница.
В отдел полиции обратился 63-летний житель села Астрадамовка Сурского района. Мужчина заявил о том, что 17-летняя односельчанка напала на него с поленом и вымогала 700 рублей. Девушка была задержана до выяснения обстоятельств.


8 июля
Ночью в селе Старый Пичеур Павловского района с территории фермы неизвестные похитили трех телят в возрасте 2-х месяцев на общую сумму более 20 000 рублей.
Около двух часов ночи в квартире дома по улице Карбышева в Заволжском районе во время пьяной потасовки 36-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений своему 38-летнему собутыльнику. Последний был доставлен в больницу, а после сам смог обратиться в правоохранительные органы.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное