Просмотры1545Комментарии3

Житель Налейки утонул в колодце

30 июня на единый номер службы спасения пришло анонимное сообщение о найденном трупе в колодце у дома по улице Советской на станции Налейка (Кузоватовский район). Подъехавшие полицейские и спасатели обнаружили в открытом колодце с журавлем труп местного жителя, 43-летнего Андрея Пальчикова.
От проживающих неподалеку соседей удалось выяснить, что сельчанин не имел ни постоянного места жительства, ни работы. В последние годы Андрей скитался по брошенным дворам и пьянствовал. Свидетелей нет, как и следов насильственной смерти на теле утопленника, поэтому подлинную причину смерти установят судмедэксперты.
Хоронили мужчину за счет средств местной администрации, поскольку родных у него в Налейке не осталось. Одно время Андрей работал на железной дороге в Самаре. У него были жена и ребенок. Мальчик умер в результате несчастного случая, а жена скончалась от болезни. Андрей запил, бросил работу, попрошайничал и перебивался случайными шабашками. Пару лет назад у него умерла мать, из родных осталась только младшая сестра в Тольятти, которая по понятным причинам не хочет знать такого родственника.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное