Просмотры1529Комментарии0

Гороскоп на 11 июля 2018 года

Овен.

Для вас сегодняшний день станет одним, из тех дней, когда вам трудно понять самих себя. Не стоит сегодня заниматься выяснением отношений, если не хотите потерять человека. Вам необходим небольшой перерыв, что бы отдохнуть и увидеть проблему с другой стороны и найти верное решение. Идеальным завершением вечера станет просмотр любимого сериала за чашечкой чая.

Телец.

Сегодня вам необходима хорошая компания. Возможно, стоит назначить встречу с людьми, с которыми вы давно не виделись. Отличный повод, чтобы встретиться со школьными и институтскими друзьями.

Близнецы.

Этот день может принести вам много хлопот. Старые проблемы не исчезают, а к ним еще могут добавиться новые. Накопившаяся усталость и стресс, могут привести к перепадам настроения и недомоганиям. Не лучшей идеей будет сегодня принимать гостей. Возможно, стоит провести этот день в одиночестве и помедитировать.

Рак.

Сегодня благоприятный день для того, чтобы встретить свою любовь, или укрепить уже имеющиеся отношения. Сегодняшний день принесет вам внимание противоположного пола и открытие в себе новых, неожиданных талантов.

Лев.

Сегодняшний день лучше всего посвятить приобретению новых знаний и развитию своих сильных сторон. В материальных вопросах вам может сегодня не повезти, поэтому не стоит решать крупные денежные вопросы. Возможны непредвиденные расходы и доход меньший, чем вы ожидали.

Дева.

Самое время для того, что бы заводить новые знакомства и налаживать дружеские отношения. Сегодня Девы смогут насладиться комфортной и спокойной обстановкой и пониманием со стороны окружающих.

Весы.

Нельзя исключать внезапные повороты судьбы, которые не всегда окажутся приятными. Сегодня стоит проявить максимальную активность, что бы повернуть фортуну к себе лицом. Стоит быть внимательными при работе с материальными ценностями и деловыми бумагами.

Скорпион.

Сегодня хороший день, что бы наладить отношения со своей второй половинкой. Не забывайте, что лучше обсудить проблему, для ее решения, чем замалчивать и держать в себе. Не стесняйтесь в трудной ситуации попросить помощи у супруга, это поможет усилить ваши чувства.

Стрелец.

Вспомните, куда вы давно хотели сходить и отправляйтесь, не задумываясь. Сегодня вас ожидает множество ярких впечатлений. Не сидите на месте, иначе можете не достичь того, чего могли бы. Это отличный день, что бы сделать то, что вы хотели сделать, но не решались.

Козерог.

Сегодня будет хлопотный день, могут появиться срочные дела, которые нужно будет решить сиюминутно. Но не волнуйтесь, на выручку вам придут семьи я близкие друзья, которые заберут у вас часть обязанностей. Старайтесь не конфликтовать сегодня с супругами.

Водолей.

Направьте свою энергию на что-то значительное, например, начните ремонт или возобновите связи со старыми знакомыми.  Сегодня вы найдете положительные моменты в том, что вас угнетало долгое время. Это благоприятный день, чтобы изменить что-то в своем имидже.

Рыбы.

Ваша эмоциональность сегодня будет зашкаливать. Вы будете принимать все близко к сердцу. Возможны ссоры, по давно решенным вопросам. Сегодня хороший день, чтобы перевести отношения с любимым на новый уровень.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное