Просмотры1377Комментарии0

Двое погибли, пятеро доставлены в больницу. Подробности ДТП

Появились подробности вышедшей утром на портале новости о страшном ДТП в Сурском районе Ульяновской области. Напомним, что 8 июля в 4:30 утра на 103 километре трассы Р-178 возле села Гулюшево Сурского района произошла авария с двумя погибшими.

Мы обратились к исполняющему обязанности главного врача Сурской районной больницы Бикейкиной Ольге Ивановне. Она рассказала о состоянии пострадавших. “Двое человек скончались на месте до приезда 03. Пятеро были доставлены к нам в больницу. У двоих состояние близкое к тяжелому, у остальных средней степени тяжести”.

По информации ТАСС, которые ссылаются на источник в силовых службах, стало известно, что по предварительной информации, водитель “ВАЗ 21099” не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. От удара легковой автомобиль отбросило на трассу, в результате произошло столкновение с KIA Sportage, двигавшемся в попутном с “ВАЗ 21099” направлении. Источник добавил, что дорожное движение не перекрыто. В момент аварии дождя в регионе не было.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное