Просмотры1250Комментарии0

Посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки оценил японскую кухню в Ульяновске

1 Июня 2018 года в Ульяновске побывал Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки. Визит прошёл в рамках фестиваля японской культуры «Дни Японии в Ульяновске». Посол помимо деловой программы посетил японский ресторан Miruku ресторанного холдинга Kravchenko Group Restaurants. Господин Тоёхиса Кодзуки отобедал в Miruku и по-достоинству оценил блюда заведения, поздравив ресторан с его первым днём рождения. Ровно год назад господин Посол открыл ресторан, перерезав красную ленточку.

В продолжение программы состоялся яркий праздник для детей и их родителей, посвященный Дню защиты детей. Юных гостей ждали любимые ростовые куклы, аквагрим, сахарная вата, имбирные пряники, сладости, выступления детских коллективов, призы и подарки.

 

Вечером на площадке перед рестораном состоялась яркая шоу-программа от кавер-группы «Бурбон», японского коллектива «ILU GRACE» и специального гостя мероприятия DJ Groove. Аномально холодная для июня погода и неожиданно выпавший снег не смогли помешать гостям праздновать и веселиться.

Фото: Константина Лифановского

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное