Просмотры1769Комментарии11

Жена бизнесмена, скупившего пол-Ульяновска, выиграла конкурс “Миссис Россия – 2018”!

Ксения Царицина представляла город Ульяновск на конкурсе красоты “Миссис Россия 2018” и выиграла его. Финал состоялся вчера, 3 июня, в Москве. Теперь победительница поедет на международный конкурс “Миссис Мира 2018”.

“Друзья, до сих пор не могу поверить, что это происходит со мной!!!???Я мечтала поехать на Мировой конкурс Миссис Мира и вот моя мечта сбылась! ?Я благодарна всем Вам за поддержку, которую вы дали мне, за то, что многие без сомнений были уверены в моей победе и это придало мне уверенности!!Это наша с Вами победа!!Вместе мы сила! Отдельное спасибо моей лучшей группе поддержки на конкурсе, девочки ну вы сами все знаете, без Вас я бы не справилась! “, – написала в своём инстаграм Ксения.

Интересно, что в Ульяновске Ксению никто не знает, в нашем городе девушка никогда не жила и не работала. Ксения проживает в Самаре со своим супругом – бизнесменом Алексеем Шаповаловым. Алексей Шаповалов известен тем, что год назад он скупал земли в Ульяновской области. Тот факт, что его супруга представила на конкурсе Ульяновск, Ксения объяснила тем, что “Самара уже была занята, а в Ульяновске какое-то время жил муж”.

Ксении 26 лет, она воспитывает двоих детей, состоит в браке.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное