Просмотры651Комментарии0

Тест Кто тут поп-звезда?

Сегодня «Молодежка» вновь возвращается к коко-тестам, чтобы в очередной раз помочь вам раскрыть в себе что-то новое или напомнить вам о давно забытом старом.

Для того чтобы пройти данный тест, вам нужно просто окунуться в описанную ситуацию и выбрать один из вариантов ответов.

«Представьте себе, что вы самая популярная поп-звезда в мире, идол миллионов людей и любимец средств массовой информации. Вот буквально на днях вы закончили запись своего нового альбома, теперь осталось лишь решить, каким будет его обложка. Какой дизайн вы бы выбрали?»

  1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.
  2. Веселый рисунок-шарж или какая-нибудь другая забавная картинка.
  3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.
  4. Свое собственное фото.

Ответы:

Начнем с того, что сама идея выпуска собственного музыкального альбома связана с психологической необходимостью самовыражения. Дизайн обложки, который вы видите на диске, соответствует тем аспектам вашей личности, которые для вас являются главными. Вам бы хотелось, чтобы именно их замечали другие люди. А теперь посмотрим, что же скрывается за красивой обложкой.

  1. Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, даже сложно себе представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.
  2. Вы общительны, дружелюбны, и с вами всегда весело. И вы это знаете. Но другим так же легко видна и обратная сторона медали — ненадежный, ветреный и склонный поддаваться мимолетным увлечениям человек. Уметь смешить людей — это замечательно, но все приобретает совершенно другой смысл, если они смеются над вами, а не с вами.
  3. Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество, свой талант. Возможно, у вас есть дар, но помните, что другие люди так же, как и вы, обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы это не сделаете, вы рискуете выглядеть странным в глазах других. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика (чудака).
  4. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: “Это я, воспринимайте меня таким, какой я есть”, и вам кажется, что честность — это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понято как упрямство — “Это я, я никогда не изменюсь”. Нет человека настолько великого, чтобы он не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное