Просмотры1249Комментарии0

X Международный Кинофестиваль имени Валентины Леонтьевой “От всей Души” пройдёт в Ульяновске

С 26 по 30 мая жители Ульяновска, а также гости из других городов станут свидетелями уникального события – Десятого Юбилейного Международного Фестиваля “От всей души”, названного именем известной советской телеведущей, диктора Центрального телевидения Гостелерадио СССР – Валентины Михайловны Леонтьевой.

Кинофестиваль проходит в Ульяновске из года в год уже 10 лет, и каждый раз радует нас интересной увлекательной программой, творческими вечерами популярных артистов, торжественными церемониями.

Открытие пройдёт в Большом зале Ленинского Мемориала, где 26 мая в 18:00 состоится презентация программы мероприятия, и сразу после – Творческий вечер Чулпан Хаматовой – народной артистки России, лауреата таких премий, как “Золотая маска”, “ТЭФИ”, “Кинотавр”. Это будет поистине настоящий, живой разговор со зрителями. Личным, сокровенным и важным актриса поделится с поклонниками своего творчества.

27 мая в шесть часов вечера в “Дворце Губернаторском” состоится музыкально-поэтическое представление кинодинастии: популярного актёра Вениамина Смехова и его дочери – актрисы, певицы, телеведущей Алики Смеховой. Выступление артистов получило название “Старомодное признание”, и неспроста. Ведь Вениамин сыграл Атоса в фильме “Д’Артаньян и три мушкетёра”, а на данный момент в фильмографии артиста насчитывается 81 работа.

У Алики чуть меньше – она приняла участие в 70 проектах.  Зрители смогут узнать факты из личной жизни артистов, послушать стихи, а также стать свидетелями сценического диалога отца и дочери, что станет “фишкой” этого вечера.

Закрытие Фестиваля пройдёт в Ленинском Мемориале 30 мая в 18:00, тогда зрители увидят на сцене Дмитрия Назарова – советского и российского актёра театра и кино, Народного артиста России. Именно ему выпала честь закрывать юбилейный кинофестиваль своим неподражаемым творческим вечером “Коллекция”, в котором слушателей ждёт очень много интересного.

Это мероприятие никого не оставит равнодушным, приходите всей семьёй! Также читайте о том, что думают ульяновцы о переименовании площади Ленина.

Артём Петров 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное