Просмотры596Комментарии0

Майские без последствий!

Майские праздники приближаются, а вместе с ними – соблазн полакомиться вкусненьким. Если вы хотите хорошо провести время без последствий для своего организма и фигуры, запоминайте действенные советы.

1. Не садитесь за стол с пустым желудком. Предлагаем накануне съесть яблоко или банан. Эти фрукты снизят аппетит и обезопасят от переедания.

2. Не спешите с трапезой. Лакомьтесь едой медленно. Таким образом вы сможете лучше прочувствовать ее вкус и не съедите слишком много. Помните, вы отдыхаете. Уделите больше времени родным и друзьям, а не пищи.

3. Не злоупотребляйте алкогольными напитками. Только подумайте о том, какой вред это принесёт вашему организму. Тем более, алкоголь усиливает ваше желание есть, и вы теряете бдительность к употреблению еды.

Если вы все же чувствуете тяжесть в своем желудке, надо бы себя «перезагрузить»:

1. Прогуляйтесь на свежем воздухе. Это поможет вашему организму легче усвоить съеденное.

2. Лучший и самый действенный способ улучшить свое состояние – выпить лекарство. Активированный уголь –  ваш лучший помощник в этой ситуации.

3. Выпейте мятного чаю или воды с лимонным соком. Это будет способствовать лучшему пищеварению.
Так же существуют много альтернатив замены калорий в еде  и конечно же активный отдых. Когда если не на майские праздники поиграть в бадминтон и не покататься на велосипеде? 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное