Просмотры1645Комментарии0

Стас Пьеха осчастливил ульяновских дам. Видео с концерта звезды

17 апреля в Ульяновске побывал знаменитый певец Стас Пьеха, внук легендарной Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой. Всенародную славу Стас Пьеха сыскал после участия в телепроекте “Фабрика звёзд” 2004 года. Тогда вокалист занял третье место, записал клип и начал сольную карьеру.  С тех далёких пор прошло уже более 14 лет, можно сказать, что на песнях Стаса Пьехи выросло практически целое поколение.

Вечером во вторник зрительный зал Ленинского Мемориала был полон – поклонники самого разного возраста, от 6 и до 70 лкт пришли послушать красивый низкий голос Стаса в живом звучании. Концерт длился около трёх часов и каждый зритель увидел, насколько Стас Пьеха предан своему любимому делу, с какой самоотдачей он выступает на сцене, проживая каждую песню.

Открытием стал авторский блок концерта, в котором Станислав прочитал стихи собственного сочинения. Во многих из них главным является образ матери певца, которая во многом является для него идеалом женщины.  Помимо собственных хитов Стас также исполнил песни Игоря Талькова и  Эдиты Пьехи.

Сюрпризом для зрителей стало выступление на концерте нашей землячки Гузель Хасановой, победительницы “Фабрики звёзд” 2017 года. Ульяновцы очень тепло приняли сольную композицию Гузель и её дуэт со Стасом Пьехой.

После концерта мы отправились в гримерку к Стасу  взяли у него интервью. За полчаса беседы певец раскрылся как глубокая и интересная личность, мыслящая нестандартно. Но об этом – в нашем следующем материале…

А этим вечером наслаждайтесь фрагментом выступления звезды.

Фото Антона Бортунова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное