Просмотры947Комментарии0

Два ВУЗа города “покутили” с разницей в неделю. Подробности “Студенческой весны”

В тот четверг (5 апреля) в УлГТУ прошел гала-концерт в рамках фестиваля “Студенческая весна”, где выступили лучшие коллективы факультетов, так же были объявлены результаты. И победителем ежегодного фестиваля “Студенческая весна – 2018” стал гуманитарный факультет! Ребята  вырвали заветную тарелку спустя 7 лет! Сразу же после Политех отправился праздновать в ресторан “2-e Avenue”. Билеты продавались задолго. Качественная музыка и слаженная работы организаторов чувствовалась на протяжении всего мероприятия. Никаких инцидентов не наблюдалось. Мероприятие проходило с 21.30 до 3.30

 Спустя неделю (12 апреля) опорный ВУЗ региона отгулял свое “УлГУ PARTY” в ресторане «DAY&NIGHT». Мероприятие, которое так же традиционно проходит два раза в год в этот раз посетили не так много людей, как ожидалось.
“Были веселые конкурсы и интересные призы. Так, я со своими друзьями выиграл по пицце от партнеров мероприятия. Мой друг выиграл подарочный сертификат на 2000 рублей в тату-студию. От музыки все ожидали большего, качество и исполнение было не на высшем уровне. Людей было очень мало, в тот раз было в разы больше. Выручали только ведущие с конкурсами. В целом весь вечер можно оценить на 3 из 5 баллов.”,- такой отзыв дал мне бывший студент УлГУ Кирилл Б. , который присутствовал на мероприятии с самого начала.
Фотографий с вечера пока нет и неизвестно будут ли они.
Стоит отметить, что на этих двух мероприятиях присутствовали студенты как из УлГУ,так и из Политеха. Это факт  доказывает о дружелюбных отношениях двух лучших университетов города.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное