Просмотры694Комментарии0

Cемейная пара погибла в ДТП

Cемейная пара погибла в ДТП

Страшная авария произошла на 201 километре автодороги «Саранск — Сурское— Ульяновск» недалеко от села Тетюшское  Ульяновского района.

16 марта, около 12.40,  водитель ВАЗа-2114 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовую ГАЗель и фуру. Погибли водитель и пассажирка легковушки – семейная пара: 29-летняя Евгения Жесткова и 42-летний Андрей Брошко. Еще одна пассажирка, родственница Евгении и Андрея, находившаяся в легковушке, госпитализирована. У семьи остался маленький сын Андрей. Ребенок пока находится у тети. Подруга семьи собрала средства на похороны. Известно, что семейная пара проживала в селе Подлесном, там же прошло погребение.

Машину разорвало на части

Серьезная авария произошла 17 марта в Цильнинском районе около 9.45 на 156-м километре автодороги «Казань — Буинск — Ульяновск».

На трассе столкнулись «шестерка» и Тойота-Королла. По предварительной информации УГИБДД, виновником аварии стал  52-летний водитель ВАЗа, который при обгоне не справился с управлением и совершил наезд на иномарку. От столкновения «шестерку» разорвало на две части. В результате 55-летний водитель «Тойоты» попал в больницу, а 54-летняя пассажирка ВАЗа погибла на месте.

 

 

 

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное