Просмотры1332Комментарии33

Ксения Собчак сменит Сергея Морозова на посту Губернатора Ульяновской области?

Владимир Путин провёл закрытую встречу с кандидатами в Президенты РФ, принимавшими участие в недавно прошедших президентских выборах. Общение продлилось более двух с половиной часов и в целом было посвящено необходимости сплотить усилия ради благополучия и развития России.

Известно, что кандидаты в Президенты держались обособленно и практически не общались друг с другом. Интересно, что Ксения Собчак и Владимир Жириновский сидели рядом, но конфликта между ними на этот раз не произошло, не говоря о рукоприкладстве. Вероятно, непререкаемый авторитет Владимира Владимировича не позволил отдельным кандидатам проявить свою излишнюю эмоциональность.

После встречи появилась информация о том, что, якобы, президент предложил Ксении Собчак некий государственный пост. По некоторым данным, речь шла о предложении возглавить один из регионов, где дела идут плохо, а экономическая и политическая обстановка долго остаётся нестабильной.

Также стало известно, что, возможно, то же самое Путин предложил и Павлу Грудинину, который набрал в Ульяновской области рекордные 15% голосов в сравнении с результатами Президентских выборов по России, а в селе Подкуровка Тереньгульского района Грудинин набрал более 30% голосов.

Возможно, речь идёт о предложении руководить именно  Ульяновской областью… Было ли действительно озвучено такое предложение Ксении Собчак и Павлу Грудинину Владимиром Путиным или нет, доподлинно неизвестно. Точную информацию мы узнаем чуть позже.

Мы обращаемся к ульяновцам с вопросом, а хотите ли вы, чтобы Губернатором Ульяновской области в ближайшее время стала Ксения Собчак или Павел Грудинин?

Голосуйте в нашем опросе в данном материале или на главной странице портала misanec.ru.

Хотелибы вы, чтобы Губернатором Ульяновской области стала Ксения Собчак или Павел Грудинин?

Проголосовало 1259 человек

Показать результаты
Загрузка ... Загрузка ...

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное